Shu Uemura Shiki Worker Blow Dry Serum (150 ml) Haarserum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarserum Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Hitzeschutz - Kräftigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,83 €
Ø 32 €
30,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,83 €
Ø 32 €
30,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,50 €
ab 32,83 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shu Uemura E33068, Shu Uemura Shiki Worker Blow Dry Serum 150 ml Basler Haar-Kosmetik Shu Uemura E33068, Shu Uemura Shiki Worker Blow Dry Serum 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
• Shu Uemura Shiki Worker Blow Dry Serum 150 ml basler-beauty.de Shu Uemura Shiki Worker Blow Dry Serum 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
• Shu Uemura Haarspray Shu Uemura Shiki Worker 150ml Otto Shu Uemura Haarspray Shu Uemura Shiki Worker 150ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.83 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Shu Uemura Shiki Worker Blow Dry Serum 150 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
Shu Uemura E33068, Shu Uemura Shiki Worker Blow Dry Serum 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,83 € 218.8667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
Shu Uemura Art of Style Shiki Worker 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,69 € Versand kostenfrei Gesamt 33,69 € → zum Angebot
Shu Uemura Shiki Worker Blow Dry Serum Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,46 € → zum Angebot
SHU UEMURA E33068, Shu Uemura Shiki Worker 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,56 € 230.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,55 € → zum Angebot
Shu Uemura E3306800, Shu Uemura Styling Shiki Worker 150 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 233.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Shu Uemura Styling shiki worker leichtes Multifunktionsspray 150 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 246 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Shu Uemura E33068, Shu Uemura Styling Shiki Worker 150 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 39,32 € 262.1333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,32 € → zum Angebot
Shu Uemura Haarspray Shu Uemura Shiki Worker 150ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.

Shu Uemura Shiki Worker Blow Dry Serum (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
michael s November 2022

Das Produkt ist einfach großartig und ich habe es schon mehrmals verwendet. Leider war die diesmalige Lieferung durch Amazon eine Katastrophe - alles war ausgelaufen und der Fahrer hat es einfach über die Gartentür geworfen, obwohl ich zu Hause war. Die anderen gelieferten Produkte waren komplett durchnässt, da es an dem Tag geregnet hatte.

Ich war so verärgert, dass ich eigentlich nichts mehr bestellen wollte. Normalerweise sollte Amazon diese Probleme ersetzen! Amazon, bitte verbessern Sie Ihren Lieferservice!.

5/5
★★★★★ Professionelles Produkt
barbara z Februar 2021

Phantastisches Styling Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarserum
Frauen
Shu Uemura Shiki Worker
Anwendung
ins handtuchtrockene Haar einarbeiten, vor dem Föhnen, vor dem Glätten, vor dem Styling
für alle Haartypen
Frizz, Haarlängen, Haarspitzen
Eigenschaften
Sprühflasche
Serum
Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Kräftigung, Pflege, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
150 ml
Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram