Shokz OpenMeet USB-C Telefon-Headset
Anschlussart: USB-C
Farbe: schwarz
Funktionen: Geräuschunterdrückung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18%
ab
128,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AfterShokz C610-AC-BK-EU-000, AfterShokz SHOKZ OpenMeet UC - Headset - offenes...
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
128,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 128,30 €
→ zum Angebot
-
Shokz OpenMeet UC Wireless Bone Conduction Headset mit USB-C Adapter, Black 170,24 € Versand kostenfrei Gesamt 170,24 € → zum Angebot
-
SHOKZ C610-AC-BK-EU-000, SHOKZ OpenMeet USB-C - C610-AC-BK-EU-000
2-4 Tage
171,10 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 178,00 €
→ zum Angebot
-
Aftershokz SHOKZ C610-AC-BK, Kabellos, Büro/Callcenter, 78 g, Kopfhörer,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Varianten:
Shokz OpenMeet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.
Shokz OpenMeet USB-C Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shokz OpenMeet USB-C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart
USB-C
Farbe
schwarz
Funktionen
Geräuschunterdrückung
Gewicht
78 g
Kabellänge
1 m
Kopfhörer Übertragungsbereich
20 - 20.000 Hz
Kopfhörerart
Ohrbügel
Ladezeit
1,5 h
Lieferumfang
Ohrbügel
Mikrofoneigenschaft
Geräuschunterdrückung
Produkttyp
Kopfbügel Headset
Reichweite
30 m
Soundmodus
Stereo
Sprechzeit
15 h
Trageweise
Knochenleitung / beidseitig
geeignet für
Büro, Mac, PC
Übertragungsarten
Bluetooth, kabelgebunden, kabellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen