Shokz OpenMeet without Dongle Telefon-Headset

Anschlussart: USB-C Farbe: schwarz Funktionen: Geräuschunterdrückung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
111,56 €
Ø 145 €
111,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
111,56 €
Ø 145 €
111,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,24 €
ab 111,56 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHOKZ C610-AN-BK-EU-000, SHOKZ OpenMeet Bluetooth Knochenschall-Headset playox SHOKZ C610-AN-BK-EU-000, SHOKZ OpenMeet Bluetooth Knochenschall-Headset Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 111,56 € + 5,43 € Versand Gesamt 116,99 € → zum Angebot
• SHOKZ OpenMeet Bluetooth Knochenschall-Headset Office Partner SHOKZ OpenMeet Bluetooth Knochenschall-Headset Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 111,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,56 € → zum Angebot
• SHOKZ C610-AN-BK-EU-000, SHOKZ OpenMeet - C610-AN-BK-EU-000 Electronis SHOKZ C610-AN-BK-EU-000, SHOKZ OpenMeet - C610-AN-BK-EU-000 2-4 Tage 111,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,75 € → zum Angebot
• Shokz AfterShokz SHOKZ OpenMeet UC - Headset - offenes O Headset Otto Shokz AfterShokz SHOKZ OpenMeet UC - Headset - offenes O Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,82 € Versand kostenfrei Gesamt 134,82 € → zum Angebot
Varianten: Shokz OpenMeet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.56 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
SHOKZ C610-AN-BK-EU-000, SHOKZ OpenMeet Bluetooth Knochenschall-Headset ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 111,56 € + 5,43 € Versand Gesamt 116,99 € → zum Angebot
SHOKZ OpenMeet Bluetooth Knochenschall-Headset Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 111,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,56 € → zum Angebot
SHOKZ C610-AN-BK-EU-000, SHOKZ OpenMeet - C610-AN-BK-EU-000 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 111,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,75 € → zum Angebot
SHOKZ C610-AN-BK-EU-000, SHOKZ OpenMeet UC Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 111,87 € Versand kostenfrei Gesamt 111,87 € → zum Angebot
SHOKZ C610-AN-BK-EU-000, SHOKZ OpenMeet UC Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 111,87 € Versand kostenfrei Gesamt 111,87 € → zum Angebot
AfterShokz OpenMeet (C610-AN-BK-EU-000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 111,87 € Versand kostenfrei Gesamt 111,87 € → zum Angebot
AfterShokz C610-AN-BK-EU-000, AfterShokz SHOKZ OpenMeet UC - Headset - offenes Ohr - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 114,81 € Versand kostenfrei Gesamt 114,81 € → zum Angebot
AFTERSHOKZ C610-AN-BK-EU-000, AfterShokz OpenMeet 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 116,53 € + -0,58 € Versand Gesamt 115,95 € → zum Angebot
Shokz C610-AN-BK-EU-000, Shokz Openmeet (15 h, Kabellos) (C610-AN-BK-EU-000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 120,82 € Versand kostenfrei Gesamt 120,82 € → zum Angebot
shokz C610-AN-BK-EU-000, SHOKZ OpenMeet UC Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 128,60 € Versand kostenfrei Gesamt 128,60 € → zum Angebot
SHOKZ OpenMeet UC Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset | zertifiziert für UC Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 132,43 € Versand kostenfrei Gesamt 132,43 € → zum Angebot
Shokz AfterShokz SHOKZ OpenMeet UC - Headset - offenes O Headset Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,82 € Versand kostenfrei Gesamt 134,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shokz OpenMeet without Dongle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shokz OpenMeet without Dongle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-C
schwarz
Geräuschunterdrückung
78 g
1 m
20 - 20.000 Hz
Ohrbügel
1,5 h
Ohrbügel
Geräuschunterdrückung
Kopfbügel Headset
30 m
Stereo
15 h
Knochenleitung / beidseitig
Büro, Mac, PC
Bluetooth, kabelgebunden, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram