Shiseido Waso Yuzu-C Sleeping Mask Refill (50ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: ausgleichend - feuchtigkeitsspendend Hautpartien: Gesicht
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
21,99 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
21,99 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 21,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido 10118882101, Shiseido WASO Yuzu-C Beauty Sleeping Mask Refill 50 ml, easyCOSMETIC Shiseido 10118882101, Shiseido WASO Yuzu-C Beauty Sleeping Mask Refill 50 ml, auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Shiseido Waso Creme Maske Nachfüllung 50 ml, Grundpreis: € 449,80 / l SUPERSHOP Shiseido Waso Creme Maske Nachfüllung 50 ml, Grundpreis: € 449,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• Shiseido WASO Yuzu-C Schönheitsschlafmaske - Nachfüllung 50 ml dressforless Shiseido WASO Yuzu-C Schönheitsschlafmaske - Nachfüllung 50 ml Lieferung in 3-5 Tage 25,82 € Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
• Shiseido WASO Yuzu-C Schönheitsschlafmaske - Nachfüllung 50 ml Dress for Less Shiseido WASO Yuzu-C Schönheitsschlafmaske - Nachfüllung 50 ml 25,82 € Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Waso Yuzu-C Sleeping Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido 10118882101, Shiseido WASO Yuzu-C Beauty Sleeping Mask Refill 50 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Shiseido Waso Creme Maske Nachfüllung 50 ml, Grundpreis: € 449,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,89 € 457.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Shiseido WASO Yuzu-C Schönheitsschlafmaske - Nachfüllung 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 25,82 € Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
Shiseido WASO Yuzu-C Schönheitsschlafmaske - Nachfüllung 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 25,82 € 516.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
Shiseido WASO Yuzu-C Beauty Sleeping Mask Refill Gesichtsmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,75 € 615,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,75 € → zum Angebot
Shiseido WASO Yuzu-C Beauty Sleeping Mask Refill 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,93 € Versand kostenfrei Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Shiseido 119929-OS, Shiseido Waso Yuzu-c Sleeping 50rec Face Mask Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 31,99 € 639.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Shiseido Waso Yuzu-C Maske für die Nacht für das Gesicht Ersatzfüllung 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 658 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
SHISEIDO WASO Beauty Sleeping Mask Yuzu-C Nachfüllung mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,95 € 799,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Shiseido 10118882101, SHISEIDO WASO Yuzu-C Beauty Sleeping Mask REFILL 50ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 40,00 € 800 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Shiseido Waso Yuzu-C Sleeping Mask Refill (50ml) Test

5/5
★★★★★ Klasse diese Nachfüllaktion auch hier
Silvia Juni 2024

Diese Sleeping Mask ist besonders im Sommer für mich unverzichtbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nächtliche Auszeit für die Haut
Eva M Juni 2024

Sehr leichte, etwas flüssige Geltextur, die ich nachts zur Regeneration auftrage, bringt der Haut vor allem Feuchtigkeit. Gutes Refill-Konzept, das Plastik spart. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt!
Nyn Juni 2024

Was soll ich sagen? Die Marke steht für Qualität und das merkt man. Die Maske ist sehr angenehm und ergiebig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
LidijaBihler August 2023

Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtsmaske
vegan
Gesicht
Masken & Kuren, Nachtpflege
Shiseido WASO
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Maske
Refill
ausgleichend, feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram