Shimano Steps FC-E6100 Kurbelarm Links 175mm

Produkttyp: Kurbelarm Einsatzbereiche: Elektrofahrrad - Touring - Trekking Kettenblatt-Zähne: ohne Kettenblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
27,15 €
Ø 32 €
27,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
27,15 €
Ø 32 €
27,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,18 €
ab 27,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Kurbelarm E-BIKE SYSTEMS FC-E6100 links - 175 mm, Schwarz Fahrrad-Teile.Shop SHIMANO Kurbelarm E-BIKE SYSTEMS FC-E6100 links - 175 mm, Schwarz 3 - 5 Tage 27,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
• SHIMANO Kurbelarm SHIMANO E-BIKE SYSTEMS FC-E6100 links 175 mm Schwarz nubuk-bikes SHIMANO Kurbelarm SHIMANO E-BIKE SYSTEMS FC-E6100 links 175 mm Schwarz 3 27,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
• Shimano FC-E6100 Kurbelarm, Black, 175 mm Amazon Shimano FC-E6100 Kurbelarm, Black, 175 mm Auf Lager 39,18 € + 4,50 € Versand Gesamt 43,68 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Steps FC-E6100 Kurbelarm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.15 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Kurbelarm E-BIKE SYSTEMS FC-E6100 links - 175 mm, Schwarz ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 27,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
SHIMANO Kurbelarm SHIMANO E-BIKE SYSTEMS FC-E6100 links 175 mm Schwarz nubuk-bikes Angebotsinfo 3 27,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
Shimano FC-E6100 Kurbelarm, Black, 175 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,18 € + 4,50 € Versand Gesamt 43,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

Shimano Steps FC-E6100 Kurbelarm Links 175mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Steps FC-E6100 Kurbelarm Links 175mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kurbelarm
Allgemeine Informationen
Elektrofahrrad, Touring, Trekking
ohne Kettenblatt
10-fach Kettenblatt & Kassette, 11-fach Kettenblatt & Kassette
Shimano Steps
Maße
24mm
175 mm
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram