SRAM NX Eagle Boost 165 Fahrrad Kurbelgarnitur

Achsdurchmesser: 30mm Einsatzbereiche: Enduro - MTB Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
81,68 €
Ø 77 €
74,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,21 €
Kurbellänge
Boost 165Boost 170Dub 165Dub 170Dub 175Dub FAT4 165Dub FAT4 170
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
81,68 €
Ø 77 €
74,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,21 €
ab 81,68 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sram MTB-Kurbelgarnitur NX Eagle Direct Mount Schwarz Gr. 165 mm Amazon Sram MTB-Kurbelgarnitur NX Eagle Direct Mount Schwarz Gr. 165 mm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 81,68 € Versand kostenfrei Gesamt 81,68 € → zum Angebot
• Sram 00.6118.525.005, Sram NX Eagle Boost 148 DUB Kurbel DM X-SYNC 32 Zähne... Galaxus Sram 00.6118.525.005, Sram NX Eagle Boost 148 DUB Kurbel DM X-SYNC 32 Zähne... 4-5 Werktage 81,69 € Versand kostenfrei Gesamt 81,69 € → zum Angebot
• Sram 00.6118.525.005, Sram Nx Eagle Boost Dub Direct Mount Crankset Schwarz 165... BikeInn Sram 00.6118.525.005, Sram Nx Eagle Boost Dub Direct Mount Crankset Schwarz 165... siehe Shop 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
• SRAM Fahrradkurbel SRAM NX Eagle DUB Kurbelgarnitur 165mm 32T Boost - robuste... Otto SRAM Fahrradkurbel SRAM NX Eagle DUB Kurbelgarnitur 165mm 32T Boost - robuste... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 119,54 € Versand kostenfrei Gesamt 119,54 € → zum Angebot
Varianten: SRAM NX Eagle Kurbel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.68 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Sram MTB-Kurbelgarnitur NX Eagle Direct Mount Schwarz Gr. 165 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 81,68 € Versand kostenfrei Gesamt 81,68 € → zum Angebot
Sram 00.6118.525.005, Sram NX Eagle Boost 148 DUB Kurbel DM X-SYNC 32 Zähne 12-fach Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 81,69 € Versand kostenfrei Gesamt 81,69 € → zum Angebot
Sram 00.6118.525.005, Sram Nx Eagle Boost Dub Direct Mount Crankset Schwarz 165 mm / BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
SRAM NX Eagle DUB Kurbelgarnitur 165mm 32T Boost - robuste 1x12 MTB-Performance Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 101,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 107,09 € → zum Angebot
SRAM Fahrradkurbel SRAM NX Eagle DUB Kurbelgarnitur 165mm 32T Boost - robuste 1x12 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 119,54 € Versand kostenfrei Gesamt 119,54 € → zum Angebot
SRAM 00.6118.525.005, SRAM Krg Sram Nx Eagle Dub 32 Z. Boost 165 Mm TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 142,21 € + 6,95 € Versand Gesamt 149,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

SRAM NX Eagle Boost 165 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SRAM NX Eagle Boost 165? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30mm
Enduro, MTB
schwarz
32
BB30, Press Fit
165 mm
Spider
Stahl
1-fach Kurbel
1x12 Kettenblatt & Kassette
SRAM NX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram