SRAM NX Eagle Boost 170 1-fach Kurbel

Produkttyp: 1-fach Kurbel Einsatzbereiche: Enduro - MTB Kettenblatt-Zähne: 32
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
57,99 €
Ø 69 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Kurbellänge
Boost 165Boost 170Dub 165Dub 170Dub 175Dub FAT4 165Dub FAT4 170
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
57,99 €
Ø 69 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 57,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sram NX Eagle DUB 1-fach 170 mm boc24 Sram NX Eagle DUB 1-fach 170 mm 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• SRAM MTB-Kurbelgarnitur NX Eagle Direct Mount Schwarz Gr. 170 mm Amazon SRAM MTB-Kurbelgarnitur NX Eagle Direct Mount Schwarz Gr. 170 mm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• Sram 00.6118.525.004, Sram Nx Eagle Boost Dub Direct Mount Crankset Schwarz 170... BikeInn Sram 00.6118.525.004, Sram Nx Eagle Boost Dub Direct Mount Crankset Schwarz 170... lagernd 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
• SRAM Fahrradkurbel SRAM NX Eagle DUB Kurbelgarnitur 170 mm, 32T Boost 148 -... Otto SRAM Fahrradkurbel SRAM NX Eagle DUB Kurbelgarnitur 170 mm, 32T Boost 148 -... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 119,54 € Versand kostenfrei Gesamt 119,54 € → zum Angebot
Varianten: SRAM NX Eagle Kurbel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Sram NX Eagle DUB 1-fach 170 mm ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
SRAM MTB-Kurbelgarnitur NX Eagle Direct Mount Schwarz Gr. 170 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
SRAM MTB-Kurbelgarnitur NX Eagle Direct Mount Schwarz Gr. 170 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Sram 00.6118.525.004, Sram Nx Eagle Boost Dub Direct Mount Crankset Schwarz 170 mm / BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Sram 00.6118.525.004, Sram NX Eagle Boost 148 DUB Kurbel DM X-SYNC 32 Zähne 12-fach Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 94,98 € Versand kostenfrei Gesamt 94,98 € → zum Angebot
SRAM NX Eagle DUB Kurbelgarnitur 170 mm, 32T Boost 148 - robuste 1x12 MTB-Performance Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 101,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 107,09 € → zum Angebot
SRAM Fahrradkurbel SRAM NX Eagle DUB Kurbelgarnitur 170 mm, 32T Boost 148 - robuste Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 119,54 € Versand kostenfrei Gesamt 119,54 € → zum Angebot
SRAM 00.6118.525.004, SRAM Krg Sram Nx Eagle Dub 32 Z. Boost 170 Mm TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 142,21 € + 6,95 € Versand Gesamt 149,16 € → zum Angebot
SRAM 00.7918.076.002, SRAM NX Eagle DUB 1x12-fach Boost Gruppe schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 329,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 333,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

SRAM NX Eagle Boost 170 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SRAM NX Eagle Boost 170? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach Kurbel
Allgemeine Informationen
Enduro, MTB
32
1x12 Kettenblatt & Kassette
SRAM NX
Material
Stahl
Maße
30mm
170 mm
Spider
Direct mount
Zusätzliche Informationen
BB30, Press Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram