Miche Pistard 2.0 144 Bcd Crankset black 165mm (48) 1-fach Kurbel

Einsatzbereich: Rennrad Farbe: schwarz Kettenblatt-Zähne: 48
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
204,00 €
Ø 236 €
190,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,28 €
Kettenblatt-Zähne
46485051
Kurbellänge
165170
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
204,00 €
Ø 236 €
190,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,28 €
ab 204,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kurbelgarnitur Miche Pistard 2.0 165 mm lg. BCD 144 48 Zähne nubuk-bikes Kurbelgarnitur Miche Pistard 2.0 165 mm lg. BCD 144 48 Zähne 3 204,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 208,99 € → zum Angebot
• Miche Kurbelgarnitur Pistard 2.0 165 mm lg. BCD 144 48 Zähne Fahrrad-Teile.Shop Miche Kurbelgarnitur Pistard 2.0 165 mm lg. BCD 144 48 Zähne 3 - 5 Tage 235,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 241,49 € → zum Angebot
• Miche Fahrradkurbel Miche Kurbelgarnitur Pistard 2.0 165 mm lg. BCD 144 48... Otto Miche Fahrradkurbel Miche Kurbelgarnitur Pistard 2.0 165 mm lg. BCD 144 48... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 240,28 € Versand kostenfrei Gesamt 240,28 € → zum Angebot
Varianten: Miche Pistard 2.0 144 Bcd Crankset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
204 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
Kurbelgarnitur Miche Pistard 2.0 165 mm lg. BCD 144 48 Zähne ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 204,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 208,99 € → zum Angebot
Miche Kurbelgarnitur Pistard 2.0 165 mm lg. BCD 144 48 Zähne Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 235,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 241,49 € → zum Angebot
Miche Fahrradkurbel Miche Kurbelgarnitur Pistard 2.0 165 mm lg. BCD 144 48 Zähne Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 240,28 € Versand kostenfrei Gesamt 240,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.

Miche Pistard 2.0 144 Bcd Crankset black 165mm (48) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miche Pistard 2.0 144 Bcd Crankset black 165mm (48)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennrad
schwarz
48
165 mm
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
1-fach Kurbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram