Miche Pistard 2.0 144 Bcd Crankset black 170mm (46) 1-fach Kurbel

Einsatzbereich: Rennrad Farbe: schwarz Kettenblatt-Zähne: 46
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
201,91 €
Ø 213 €
188,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,28 €
Kettenblatt-Zähne
46485051
Kurbellänge
165170
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
201,91 €
Ø 213 €
188,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,28 €
ab 201,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kurbelgarnitur Miche Pistard 2.0 170 mm lg. BCD 144 46 Zähne nubuk-bikes Kurbelgarnitur Miche Pistard 2.0 170 mm lg. BCD 144 46 Zähne 3 201,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 206,90 € → zum Angebot
• Miche Kurbelgarnitur Pistard 2.0 170 mm lg. BCD 144 46 Zähne Fahrrad-Teile.Shop Miche Kurbelgarnitur Pistard 2.0 170 mm lg. BCD 144 46 Zähne 3 - 5 Tage 208,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 214,39 € → zum Angebot
• Miche Fahrradkurbel Miche Kurbelgarnitur Pistard 2.0 170 mm lg. BCD 144 46... Otto Miche Fahrradkurbel Miche Kurbelgarnitur Pistard 2.0 170 mm lg. BCD 144 46... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 240,28 € Versand kostenfrei Gesamt 240,28 € → zum Angebot
Varianten: Miche Pistard 2.0 144 Bcd Crankset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
201.91 €
Ø 1 Mon.
213 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Kurbelgarnitur Miche Pistard 2.0 170 mm lg. BCD 144 46 Zähne ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 201,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 206,90 € → zum Angebot
Miche Kurbelgarnitur Pistard 2.0 170 mm lg. BCD 144 46 Zähne Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 208,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 214,39 € → zum Angebot
Miche Fahrradkurbel Miche Kurbelgarnitur Pistard 2.0 170 mm lg. BCD 144 46 Zähne Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 240,28 € Versand kostenfrei Gesamt 240,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.

Miche Pistard 2.0 144 Bcd Crankset black 170mm (46) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miche Pistard 2.0 144 Bcd Crankset black 170mm (46)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennrad
schwarz
46
170 mm
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
1-fach Kurbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram