Shimano Sahara FJ C3000 Stationärrolle
Produkttyp: Stationärrolle
Besonderheit: kaltgeschmiedetes Aluminium
Bremssystem: Frontbremse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
63,98 €
Gewicht
Schnureinzug (cm)
Schnurfassung (m)
Schnurfassung (mm)
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shimano Sahara FJ C3000 ro1049
63,98 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 68,88 €
→ zum Angebot
-
Shimano Sahara FJ 3000FJ, 3000FJ
2 - 3 Werktage
65,80 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 71,79 €
→ zum Angebot
-
SHIMANO Sahara FJ C3000
Auf Lager
79,99 €
+ 8,50 € Versand
Gesamt 88,49 €
→ zum Angebot
-
Shimano Spinnrolle Shimano Reel Sahara FJ C3000) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 135,96 € → zum Angebot
Varianten:
Shimano Sahara FJ
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.
Shimano Sahara FJ C3000 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shimano Sahara FJ C3000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stationärrolle
Ausstattungsmerkmale
Besonderheit
kaltgeschmiedetes Aluminium
Bremssystem
Frontbremse
Kugellager
4+1
Technologien
Shimano G-Free Gehäuse, Shimano Hagane Gear, Shimano Propulsion Line Management System, Shimano Silent Drive, Shimano X-Ship
Material
Gehäusematerial
XT-7
Spulenmaterial
Aluminium
Technische Daten
Gewicht
241 g
Schnurfassung (m)
210 m
Schnurfassung (mm)
0,25 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen