Penn Squall II Star Drag 30SD LH Multirolle

Produkttyp: Multirolle Kugellager: 6 Schnurspule: gerändelt - mit Füllstandsringen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
153,49 €
Ø 156 €
153,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,66 €
Gewicht
535 g545 g
Schnurfassung (m)
385 m400 m
Schnurfassung (mm)
0,49 mm0,54 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
153,49 €
Ø 156 €
153,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,66 €
ab 153,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PENN Squall® II Star Drag 30Sdlh Reel Box ru0795 Angelplatz PENN Squall® II Star Drag 30Sdlh Reel Box ru0795 153,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 158,39 € → zum Angebot
• Penn Fishing Multirolle Penn Squall II Star Drag 30LH Reel - Linkshand... Otto Penn Fishing Multirolle Penn Squall II Star Drag 30LH Reel - Linkshand... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 225,88 € → zum Angebot
• PENN Fishing Squall II SQLII30SDLH Star Drag Angelrolle, Schwarz/Gold Amazon Marketplace PENN Fishing Squall II SQLII30SDLH Star Drag Angelrolle, Schwarz/Gold Auf Lager 225,66 € Versand kostenfrei Gesamt 225,66 € → zum Angebot
Varianten: Penn Squall II Star Drag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.49 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
PENN Squall® II Star Drag 30Sdlh Reel Box ru0795 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 153,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 158,39 € → zum Angebot
Penn Fishing Multirolle Penn Squall II Star Drag 30LH Reel - Linkshand Multirolle) Otto Neptunmaster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 225,88 € → zum Angebot
PENN Fishing Squall II SQLII30SDLH Star Drag Angelrolle, Schwarz/Gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 225,66 € Versand kostenfrei Gesamt 225,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Penn Squall II Star Drag 30SD LH Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Penn Squall II Star Drag 30SD LH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multirolle
Ausstattungsmerkmale
6
gerändelt, mit Füllstandsringen
Material
Edelstahl, Graphit
Graphit
Carbon
Edelstahl
Carbon
Edelstahl
Graphit
Technische Daten
535 g
102 cm
400 m
0,49 mm
11,3 kg
6,1:1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram