Shimano Sahara FJ 2500 Stationärrolle
-
Günstigster Preis
Shimano Sahara FJ 2500 ro1041
64,49 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 69,39 €
→ zum Angebot
-
Shimano Sahara FJ 2500FJ, 2500FJ
2 - 3 Werktage
65,80 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 71,79 €
→ zum Angebot
-
Shimano Sahara FJ 2500 Beidhändig Spinning Angelrolle Frontbremse SH2500FJ Auf Lager 75,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
-
Shimano Spinnrolle Shimano Reel Sahara FJ 2500) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 135,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Shimano Sahara FJ 2500 Test
Top Produkt, leise und effektive Bremse, hochwertige Shimano Verarbeitung. Klein aber leistungsstark, ideal für Angler. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, optimale Schnurverlegung.
Ich bin wirklich beeindruckt von dieser Rolle. In der Preisklasse unschlagbar. Das Upgrade vom Vorgänger lohnt sich wirklich.
Im Vergleich zur daiwa legalis bestellt - es ist keine wirkliche Vergleich. Die Shimano ist leichter und hat ein besseres Kurbelgefühl, Schnurverlegung und Haptik. Selbst meine Frau, die keine Ahnung hat, fand die Shimano besser und meinte, die daiwa fühlt sich billig an.
Wirklich ein top Produkt, das ich nur empfehlen kann. Alles in allem ein super Kauf!.
Top rolle läuft sehr angenehm und ruigh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für Einsteiger Top. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen