WFT Ryobi Verum II 3000 Stationärrolle
Bremssystem: Frontbremse
Gewicht: 225 g
Kugellager: 5+1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
77,94 €
Gewicht
Schnureinzug (cm)
Schnurfassung (m)
Schnurfassung (mm)
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RYOBI Verum II 3000 5+1 inkl E-Spule 240m/0,25(tief) - 130m/0,20 (flach) ry0357
77,94 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 82,84 €
→ zum Angebot
-
RYOBI Verum II 3000 - Spinnrolle, Rolle zum Spinnfischen, Angelrolle zum
Auf Lager
94,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,79 €
→ zum Angebot
-
Ryobi Fishing Spinnrolle RYOBI Verum II 3000 - Spinnrolle) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,73 € + 5,89 € Versand Gesamt 110,62 € → zum Angebot
Varianten:
WFT Ryobi Verum II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.
WFT Ryobi Verum II 3000 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WFT Ryobi Verum II 3000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bremssystem
Frontbremse
Gewicht
225 g
Kugellager
5+1
Material Kurbelarm
Aluminium
Material Rollenachse
Edelstahl
Produkttyp
Stationärrolle
Schnureinzug (cm)
75 cm
Schnurfassung (m)
240 m
Schnurfassung (mm)
0,25 mm
Schnurspule
flache Ersatzspule
Spulenmaterial
Aluminium
Übersetzung
5,1:1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen