Seni Kids junior super 20+ kg (30 Stk.) Inkontinenzhose

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Hüftumfang: 40 - 60 cm Produkttyp: Inkontinenzhose Inkontinenzstufe: mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,49 €
Ø 16 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,49 €
Ø 16 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,84 €
ab 16,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seni Kids Junior Inkontinenzslip super ab 20 kg healthii Seni Kids Junior Inkontinenzslip super ab 20 kg 2-4 Werktage 16,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• SENI Kids Junior Super Windeln 20+ Kg, 30 St. Windeln Amazon Marketplace SENI Kids Junior Super Windeln 20+ Kg, 30 St. Windeln Auf Lager 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
• TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzslip Seni Kids Junior Super Inkontinenzslips 30 Otto TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzslip Seni Kids Junior Super Inkontinenzslips 30 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,37 € Versand kostenfrei Gesamt 22,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.49 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Seni Kids Junior Inkontinenzslip super ab 20 kg ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,49 € 0,55 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
TZMO Deutschland GmbH Seni Kids Junior super ab 20 kg Klettver.Inko.Hose 30 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
SENI Kids Junior Super Windeln 20+ Kg, 30 St. Windeln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
Seni Kids Junior Super 20+ kg Inkontinenzhosen 30 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 18,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzslip Seni Kids Junior Super Inkontinenzslips 30 Otto Koczyba GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,37 € Versand kostenfrei Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Seni Kids Junior Super Inkontinenzhosen 20+ kg, 1350 ml, 30er Pack 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,68 € 0,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,68 € → zum Angebot
SENI Kids Junior Inkontinenzslip super ab 20 kg 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,20 € 1,04 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 35,70 € → zum Angebot
Seni Kids Junior Super Inkontinenzhosen 20+ kg, 1350 ml, 30er Pack 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Seni Kids Junior super ab 20 kg Klettver.inko.hose Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,80 € 1,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Seni Kids Junior super ab 20 kg Klettver.inko.hose apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,83 € 1,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,83 € → zum Angebot
Seni Kids Junior super ab 20 kg Klettver.inko.hose deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,84 € 1,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,84 € → zum Angebot
Seni Kids Junior super ab 20 kg Klettver.inko.hose apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 38,84 € Versand kostenfrei Gesamt 38,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Seni Kids junior super 20+ kg (30 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Eine solide Windel
Agnetha Februar 2024

Die Lieferung verlief reibungslos und das Produkt entspricht den Erwartungen. Als Upgrade zu den Standardmodellen ist dieses Modell sehr zu empfehlen, besonders wegen des Klettverschlusses. Es sitzt perfekt am Bein und ermöglicht uneingeschränktes Spielen und Toben.

Tagsüber hat die Windel eine hervorragende Saugkraft, jedoch neigt sie nachts gelegentlich zum Auslaufen. Daher gibt es 4 von 5 Sternen als Bewertung. Ein solides Produkt insgesamt.

5/5
★★★★★ Gute Nachtwindel für größere Kleinkinder
Markus S Juli 2023

Sehr saugstark halten gut trocknen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Zufrieden
Rony Juni 2023

Passen angegossen und kein auslaufen bei der Windel super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Seni kids
Helmut S Januar 2025

Sehr gut 👍Kann man sich nicht beschweren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Abmessungen
40 - 60 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzhose
Allgemeine Informationen
mittel
30 Stück
Kinder
Besonderheiten
Auslaufschutz
Geruchsneutralisierung
Klettverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram