Seni Active Basic L (30 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Auslaufschutz - aufreissbare Seitennähte Hüftumfang: 100 – 135 cm Produkttyp: Inkontinenzslip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,24 €
Ø 18 €
18,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,24 €
Ø 18 €
18,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,84 €
ab 18,24 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17400063, TZMO Seni Active Basic Larg A30 30 Stück, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 17400063, TZMO Seni Active Basic Larg A30 30 Stück, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 18,24 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
• TZMO SE-096-LA30-AB1, TZMO Seni Active Basic Pants L, 30 Stück Citycare24 TZMO SE-096-LA30-AB1, TZMO Seni Active Basic Pants L, 30 Stück sofort lieferbar 18,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
• PZN-DE 17400063, TZMO Seni Active Basic Inkontinenzslip Einmal L 30 St pharmeo PZN-DE 17400063, TZMO Seni Active Basic Inkontinenzslip Einmal L 30 St 1-2 Werktage 21,14 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.24 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17400063, TZMO Seni Active Basic Larg A30 30 Stück, Grundpreis: € 0,70 / ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,24 € 0.608 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
TZMO SE-096-LA30-AB1, TZMO Seni Active Basic Pants L, 30 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 18,34 € 0.6113 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
PZN-DE 17400063, TZMO Seni Active Basic Inkontinenzslip Einmal L 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,14 € 0.7047 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
PZN-DE 17400063, Seni Active Basic Inkontinenzslip Einmal L Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,14 € 0.7047 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
PZN-DE 17400063, TZMO SE-096-LA30-ABD, TZMO Seni Active Basic Inkontinenzpants, Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,16 € 0.7053 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
TZMO Deutschland GmbH Seni Active Basic Inkontinenzslip Einmal L 30 St 17400063_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
PZN-DE 17400063, TZMO Seni Active Basic Large A30 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,28 € 0.7427 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Seni Lady Pants Größe l Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,36 € 2,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
Seni Lady Pants Größe l apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,39 € 2,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,38 € → zum Angebot
Seni Lady Pants Größe l Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,40 € 2,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Seni Lady Pants Größe l deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 24,40 € 2,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Seni Lady Pants GröÃe l apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 24,40 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Seni Active Basic L (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
siggi Juli 2024

Preis-Leistung stimmt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie immer alles Gut
Roland März 2024

Wie immer alles Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auslaufschutz, aufreissbare Seitennähte
100 – 135 cm
Inkontinenzslip
30 Stück
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram