Sector S-03 Pro Light man green R3251171001 Fitness-Tracker

• Die Uhr ist als Fitness-Uhr, Fitness-Tracker und Sportuhr konzipiert, was sie zu einem vielseitigen Werkzeug für Ihre Gesundheits- und Fitnessziele macht.
• Speziell für Herren entwickelt, passt sie perfekt zu jedem Stil und jeder Gelegenheit.
• Das grüne Armband aus Edelstahl verleiht ihr ein markantes Aussehen und garantiert Langlebigkeit.
• Dank der wasserdichten Gehäuseeigenschaften und dem robusten Mineralglas ist sie für jedes Abenteuer gerüstet.
• Ein Gehäusedurchmesser von 45,5 mm sorgt für eine präsente, aber nicht überwältigende Optik am Handgelenk.
• Kompatibilität mit Android und iOS Betriebssystemen ermöglicht eine nahtlose Integration in Ihr digitales Leben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,45 €
Ø 97 €
80,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,45 €
Ø 97 €
80,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,63 €
ab 98,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECTOR S-03 PRO LIGHT R3251171001 Smartwatch Mit Bluetooth - Grün Kaufland SECTOR S-03 PRO LIGHT R3251171001 Smartwatch Mit Bluetooth - Grün 2-3 Werktage 98,45 € Versand kostenfrei Gesamt 98,45 € → zum Angebot
• Sector Smartwatch S-03 Pro Light R3251171001 - grün Christ Sector Smartwatch S-03 Pro Light R3251171001 - grün 1-3 Werktage 107,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,39 € → zum Angebot
• Sector Smartwatch S-03 Pro Light R3251171001 88747321 Valmano Sector Smartwatch S-03 Pro Light R3251171001 88747321 136,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,03 € → zum Angebot
• Sector Digitaluhr Sector Unisex-Smartwatch Digital Akku Otto Sector Digitaluhr Sector Unisex-Smartwatch Digital Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 148,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.45 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
SECTOR S-03 PRO LIGHT R3251171001 Smartwatch Mit Bluetooth - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 98,45 € Versand kostenfrei Gesamt 98,45 € → zum Angebot
Sector Smartwatch S-03 Pro Light R3251171001 - grün Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,39 € → zum Angebot
Sector Smartwatch S-03 Pro Light R3251171001 88747321 Valmano Angebotsinfo 136,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,03 € → zum Angebot
Sector Digitaluhr Sector Unisex-Smartwatch Digital Akku Otto CHRIST Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 148,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Testbericht Sector S-03 Pro Light man green R3251171001

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Sector S-03 Pro Light man green R3251171001

Die Sector S-03 Pro Light man green R3251171001 ist mehr als nur eine Uhr; sie ist ein vielseitiger Begleiter für den modernen Mann. Mit ihrer Kombination aus robustem Design und fortschrittlichen Funktionen ist sie der perfekte Partner für alle, die einen aktiven Lebensstil führen. Ob beim Sport, im Alltag oder bei Outdoor-Abenteuern, dieses Produkt hält Schritt mit Ihren Bedürfnissen und überzeugt durch seine Zuverlässigkeit.

Sector S-03 Pro Light man green R3251171001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sector S-03 Pro Light man green R3251171001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Tracker, Fitness-Uhr, Sportuhr
Herren
Armband
grün
Edelstahl
Eigenschaften
quadratisch
wasserdicht
Mineralglas
Maße & Gewicht
45,5 mm
Software
Android, iOS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram