Maxcom FW67 Titan Pro Orange Sportuhr

• Das 1,85 Zoll große IPS-Display bietet eine Auflösung von 320 x 385 Pixeln, was für eine klare und deutliche Anzeige sorgt.
• Die Uhr ist mit einem Herzfrequenz-Sensor, einem Blutdruckmesser und einem Blutsauerstoff Sensor ausgestattet, um Ihre Gesundheit umfassend zu überwachen.
• Mit einer Akkukapazität von 380 mAh erreicht die Uhr eine beeindruckende Laufzeit von bis zu 15 Tagen.
• Dank der IP69 Schutzart ist die Uhr bis zu 50 m wasserdicht und somit für alle Arten von Wassersport geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,36 €
Ø 64 €
64,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,36 €
Ø 64 €
64,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 64,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MaxCom FW67 TITAN PRO, 4,7 cm (1.85"), IPS, Touchscreen, 60 g - Schwarz/Orange Kaufland MaxCom FW67 TITAN PRO, 4,7 cm (1.85"), IPS, Touchscreen, 60 g - Schwarz/Orange 4-5 Werktage 64,36 € + 12,50 € Versand Gesamt 76,86 € → zum Angebot
• Maxcom SMARTWATCH FW67 Titan Pro Orange Amazon Marketplace Maxcom SMARTWATCH FW67 Titan Pro Orange Auf Lager 126,44 € Versand kostenfrei Gesamt 126,44 € → zum Angebot
• Maxcom Maxcom Defender Pro Smartwatch Schwarz Smartwatch Otto Maxcom Maxcom Defender Pro Smartwatch Schwarz Smartwatch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
• Maxcom Defender Pro Smartwatch Orange Voelkner marketplace Maxcom Defender Pro Smartwatch Orange 3-4 Werktage 149,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 155,85 € → zum Angebot
Varianten: Maxcom FW67 Titan Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.36 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
MaxCom FW67 TITAN PRO, 4,7 cm (1.85"), IPS, Touchscreen, 60 g - Schwarz/Orange ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 64,36 € + 12,50 € Versand Gesamt 76,86 € → zum Angebot
Maxcom SMARTWATCH FW67 Titan Pro Orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,44 € Versand kostenfrei Gesamt 126,44 € → zum Angebot
Maxcom Maxcom Defender Pro Smartwatch Schwarz Smartwatch Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
Maxcom Defender Pro Smartwatch Orange Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 155,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Testbericht Maxcom FW67 Titan Pro Orange

Entdecken Sie die Maxcom FW67 Titan Pro Orange

Die Maxcom FW67 Titan Pro Orange ist eine Sportuhr, die nicht nur durch ihr modernes Design, sondern auch durch ihre umfangreichen Funktionen besticht. Sie ist der ideale Begleiter für alle, die ihre sportlichen Aktivitäten und ihren Gesundheitszustand präzise im Blick behalten möchten. Mit dieser Uhr am Handgelenk sind Sie bestens ausgestattet, um Ihre Fitnessziele zu erreichen und Ihre Gesundheit zu überwachen.

Maxcom FW67 Titan Pro Orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxcom FW67 Titan Pro Orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sportuhr
Modern
Ausstattung
Rufannahme
Musik Fernbedienung
Touchscreen
Blutdruckmesser, Blutsauerstoff Sensor, Herzfrequenz-Sensor
Fitnesstracker, Schlaftracker
Display
IPS
1,85 Zoll
320 x 385 Pixel
Eigenschaften
IP69
50 m / 5 atm
orange
Energiemerkmale
380 mAh
15 Tage
Konnektivität
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram