Maxcom FW67 Titan Pro Black Sportuhr
- Ein Touchscreen ermöglicht eine intuitive Bedienung und schnellen Zugriff auf alle Funktionen.
- Die Herzfrequenz, der Blutdruck und der Blutsauerstoffgehalt können jederzeit überwacht werden, um die Gesundheit im Blick zu behalten.
- Mit einer Akkukapazität von 380 mAh und einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 15 Tagen steht sie Ihnen lange zur Seite, ohne ständig aufgeladen werden zu müssen.
- Dank der IP69-Zertifizierung ist sie bis zu 50 Meter wasserdicht und somit für alle Abenteuer gerüstet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
63,72 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MaxCom FW67 TITAN PRO, 4,7 cm (1.85"), IPS, Touchscreen, 60 g - Schwarz 4-5 Werktage 63,72 € + 12,50 € Versand Gesamt 76,22 € → zum Angebot
-
MAXCOM SMARTWATCH FW67 Titan Pro Graphite
Auf Lager
81,54 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 85,53 €
→ zum Angebot
-
Maxcom Maxcom Defender Pro Smartwatch Schwarz Smartwatch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
-
Maxcom Defender Pro Smartwatch Schwarz
2-3 Werktage
149,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 155,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Maxcom FW67 Titan Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.
Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Maxcom FW67 Titan Pro Black
Die Maxcom FW67 Titan Pro Black ist mehr als nur eine Uhr; sie ist ein modernes Accessoire, das Technologie und Stil vereint. Mit ihrem eleganten Design und den fortschrittlichen Funktionen ist sie der perfekte Begleiter für Sportbegeisterte und Technikliebhaber. Ob beim Training, im Büro oder in der Freizeit, diese Smartwatch passt sich jedem Anlass an und bietet dabei eine Vielzahl an nützlichen Features, die den Alltag erleichtern.
Maxcom FW67 Titan Pro Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maxcom FW67 Titan Pro Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sportuhr
Stil
Modern
Ausstattung
Funktionen
Rufannahme
Audiofeatures
Musik Fernbedienung
Ausstattungsmerkmale
Touchscreen
Sensoren
Blutdruckmesser, Blutsauerstoff Sensor, Herzfrequenz-Sensor
Tracking-Funktionen
Fitnesstracker, Schlaftracker
Display
Displaytyp
IPS
Eigenschaften
Schutzart
IP69
wasserdicht bis
50 m / 5 atm
Zifferblattfarbe
schwarz
Energiemerkmale
Akkukapazität
380 mAh
Akkulaufzeit
15 Tage
Konnektivität
Bluetooth-Version
2
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Günstige Fitnesstracker für Android-Smartphone ankommt
Klick dich rein: Smartwatches mit IPS-Display erklärt
Unsere Favoriten: Fitnesstracker günstig
Smartwatch iOS Damen einfach erklärt
Die besten Tipps zu Smartwatch Android Damen
Mehr zu Smartwatch Android Herren
Kaufberatung zu Sportuhren
Fitnesstracker für Android-Smartphone entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Themen