Xiaomi Watch Bezel S3 Yellow Android Smartwatch

Produkttyp: Android Smartwatch - Fitness-Tracker - Sportuhr - iOS Smartwatch Sensoren: Beschleunigungssensor - Helligkeitssensor - Herzfrequenz-Sensor Schnittstellen: Bluetooth - NFC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
22,81 €
Ø 24 €
22,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Material
Keramik
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
22,81 €
Ø 24 €
22,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 22,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Watch S4/S3 Bezel - Chrome Yellow proshop DE Watch S4/S3 Bezel - Chrome Yellow 1-3 Werktage 22,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Xiaomi Watch S3 Bezel Chrome Yellow - Gelb Kaufland Xiaomi Watch S3 Bezel Chrome Yellow - Gelb 4 Werktage 26,09 € Versand kostenfrei Gesamt 26,09 € → zum Angebot
• Xiaomi Watch Lünette Chrome Yellow xiaomi Xiaomi Watch Lünette Chrome Yellow 29,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Xiaomi Watch Bezel S3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.81 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Watch S4/S3 Bezel - Chrome Yellow ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Xiaomi Watch S3 Bezel Chrome Yellow - Gelb Kaufland Angebotsinfo 4 Werktage 26,09 € Versand kostenfrei Gesamt 26,09 € → zum Angebot
Xiaomi Watch Lünette Chrome Yellow xiaomi Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Xiaomi Watch Bezel S3 Yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xiaomi Watch Bezel S3 Yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android Smartwatch, Fitness-Tracker, Sportuhr, iOS Smartwatch
Second Screen
Klassisch
Gehen, Wandern
Damen, Herren
Armband
gelb
Fluorelastomer
Dornschließe
20 mm
One Size
Ausstattung
Kamera, Touchscreen
Beidou, GLONASS, GPS, Galileo, QZSS
Beschleunigungssensor, Helligkeitssensor, Herzfrequenz-Sensor
Schrittzähler
Aktivitätstracker
Display
AMOLED
1,43 Zoll / 3,63 cm
466 x 466 Pixel
rund
Eigenschaften
gelb
rund
wasserdicht
Aluminium, Edelstahl
IP68
50 m / 5 bar / 5 atm
Energiemerkmale
Akku
Lithium-Polymer
12 Tage
Konnektivität
Bluetooth, NFC
5.2
Maße & Gewicht
12 mm
29 g
47 mm
205 mm
135 mm
Software
Android 5.0+, iOS 12.0+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram