Maxcom FW25 Arsen Pro Black Fitness-Armband
- Das Touchscreen-Display mit einer Auflösung von 256 x 320 Pixeln bietet eine klare und intuitive Bedienung.
- Die Audiofeatures wie Freisprechen, Lautstärkeregelung, Mikrofon und Musik Fernbedienung erweitern die Nutzungsmöglichkeiten weit über das Tracking hinaus.
- Mit dem Herzfrequenz-Sensor und dem Blutdruckmesser haben Sie Ihre Gesundheit stets im Blick.
- Die Tracking-Funktionen wie Schlaftracker und Inaktivitätsalarm helfen Ihnen, Ihren Lebensstil zu verbessern.
- Dank der IP67 Schutzart ist das Gerät gegen Staub und Wasser geschützt, was es zum idealen Begleiter für jedes Abenteuer macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
56,48 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MaxCom FW25 Arsen Pro, 4,98 cm (1.96"), IPS, 42 g - Schwarz 4-6 Werktage 56,48 € Versand kostenfrei Gesamt 56,48 € → zum Angebot
-
Maxcom TechPulse Pro 1.96" Smartwatch Schwarz Smartwatch, 1-tlg. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
-
Maxcom FW25 Arsen Pro Schwarz Elegante Smartwatch mit 1,96 Zoll Display und
1-2 Werktage
64,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 70,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.
Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Maxcom FW25 Arsen Pro Black
Die Maxcom FW25 Arsen Pro Black ist mehr als nur eine Uhr; sie ist ein modernes Fitness-Armband, das Design und Funktionalität auf einzigartige Weise vereint. Mit ihrem stilvollen, schwarzen Armband und dem rechteckigen, vergoldeten Gehäuse passt sie zu jedem Outfit und jeder Gelegenheit. Ob im Büro, beim Sport oder in der Freizeit, dieses Produkt hält Sie immer auf dem Laufenden und unterstützt Sie dabei, Ihre Fitnessziele zu erreichen.
Maxcom FW25 Arsen Pro Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maxcom FW25 Arsen Pro Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fitness-Armband, Fitness-Tracker, Fitness-Uhr, Sportuhr
Stil
Modern
Armband
Armbandfarbe
schwarz
Ausstattung
Audiofeatures
Freisprechen, Lautstärkeregelung, Mikrofon, Musik Fernbedienung
Ausstattungsmerkmale
Touchscreen
Sensoren
Blutdruckmesser, Herzfrequenz-Sensor
Organizer
Datum, Uhrzeit
Tracking-Funktionen
Inaktivitätsalarm, Schlaftracker
Display
Displaygröße
1,96 Zoll
Displayauflösung
256 x 320 Pixel
Displayeigenschaften
rechteckig
Eigenschaften
Gehäuseform
rechteckig
Gehäuseeigenschaften
vergoldet
Messaging
Anrufe, Push-Benachrichtigungen
Schutzart
IP67
Zifferblatt-Eigenschaften
digital
Energiemerkmale
Akkukapazität
230 mAh
Stromversorgung
Akku
Konnektivität
Schnittstellen
Bluetooth
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Schrittzähler günstig im Test 2026
Fitness-Uhren leicht gemacht
Alle Sportuhren entdecken
Alles, was du über Fitnesstracker für Android-Smartphone wissen musst
Technik erklärt: Smartwatches mit Pulsmesser
Fitnesstracker günstig im Preis-Leistungs-Check 2026
Was steckt hinter Smartwatches modern? Jetzt lesen
Smartwatch Herren günstig unter der Lupe
Beliebte Themen