Secrid Miniwallet zebra beige Kreditkartenetui

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 54,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - ZEBRA - beige Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - ZEBRA - beige 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Secrid - Miniwallet Zebra Beige - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Zebra Beige - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Zebra (1-tlg) Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Zebra (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,22 € Versand kostenfrei Gesamt 63,22 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Zebra One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Zebra One Size Auf Lager 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - ZEBRA - beige ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Zebra Beige - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Secrid Errores de Foto MZe-Beige in Beige color size Talla unica - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,13 € Versand kostenfrei Gesamt 61,13 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Zebra (1-tlg) Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,22 € Versand kostenfrei Gesamt 63,22 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Zebra One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
Secrid Miniwallet Zebra Beige Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Secrid Miniwallet zebra beige Test

5/5
★★★★★ Schick und Klein
Privat Februar 2025

Schicke kleine Kartenbörse im Zebra Style,einFach für Kleingeld vermisse ich noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
braun
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram