Secrid Miniwallet Original ballet Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,98 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,98 €
ab 54,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - ORIGINAL - ballet Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - ORIGINAL - ballet 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Original One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Original One Size Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Secrid Geldbörse Miniwallet Original Rosa 10.2 - Rosa Kaufland Secrid Geldbörse Miniwallet Original Rosa 10.2 - Rosa 3-5 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - ORIGINAL - ballet ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Original One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Miniwallet Original Rosa 10.2 - Rosa Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

Secrid Miniwallet Original ballet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Miniwallet Original ballet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
rosa
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram