Scott Speedster 10 champion black (2025) Rennrad

Fahrradtyp: Race Bike Hauptfarbe: schwarz Modelljahr: 2025
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.699,99 €
Ø 1.700 €
1.699,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.799,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.699,99 €
Ø 1.700 €
1.699,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.799,00 €
ab 1.699,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.699,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott 423303, Scott Speedster 10 28'' 2026 Rennrad-Schwarz-XL, Kostenlose SportOkay Scott 423303, Scott Speedster 10 28'' 2026 Rennrad-Schwarz-XL, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 1.699,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.739,94 € → zum Angebot
• Scott 4233037965012, Scott Speedster 10 Rennrad schwarz 2026 XL 58 (185-197cm)... we cycle.de Scott 4233037965012, Scott Speedster 10 Rennrad schwarz 2026 XL 58 (185-197cm)... siehe Shop 1.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.799,00 € → zum Angebot
• Scott Speedster 10 Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Scott Speedster 10 Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 1.799,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 1.838,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1699.99 €
Ø 1 Mon.
1.700 €
Tiefstpreis
1.700 €
Preisalarm aktivieren
Scott 423303, Scott Speedster 10 28'' 2026 Rennrad-Schwarz-XL, Kostenlose ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 1.699,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.739,94 € → zum Angebot
Scott 4233037965012, Scott Speedster 10 Rennrad schwarz 2026 XL 58 (185-197cm) Herren we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 1.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.799,00 € → zum Angebot
Scott Speedster 10 - 28 Zoll 24K Diamant - champion black EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 1.799,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.828,95 € → zum Angebot
Scott Speedster 10 Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.799,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 1.838,99 € → zum Angebot
Scott 4233037965002, Scott Speedster 10 - 28 Zoll 24K Diamant - champion black 2026 Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 1.799,00 € + 24,95 € Versand Gesamt 1.823,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Scott Speedster 10 champion black (2025) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Speedster 10 champion black (2025)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Race Bike
schwarz
2025
mit Kettenschaltung, mit mechanischer Schaltung
Antrieb & Schaltung
24
Shimano
Shimano 105
11-34 Zähne
Bremsen
mit Scheibenbremse
Rad & Reifen
28 Zoll
Rahmen
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram