Scott Road Comp Boa Women weiss Fahrradschuh

Geeignet für: Rennrad Verschluss: Schnellschnürsystem - mit BOA (Schnellschnürsystem) - mit Klettverschluss Obermaterial: Kunstleder - Leder - Mikrofaser - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
107,99 €
Ø 104 €
99,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
107,99 €
Ø 104 €
99,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
ab 107,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott Road Comp Boa Damen Rennradschuhe-Weiss-41 SportOkay Scott Road Comp Boa Damen Rennradschuhe-Weiss-41 sofort lieferbar 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
• Scott - Road Comp Boa® Rennradschuhe Damen mattweiß 203218_1319 Sport Bittl Scott - Road Comp Boa® Rennradschuhe Damen mattweiß 203218_1319 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Scott Damen Road Comp Boa Radschuhe Bergzeit Scott Damen Road Comp Boa Radschuhe Lieferzeit 2-4 Tage 119,80 € Versand kostenfrei Gesamt 119,80 € → zum Angebot
• SCOTT - 251824, Road Comp Boa Lady mt BK/Silver 37.0 Damen Amazon Marketplace SCOTT - 251824, Road Comp Boa Lady mt BK/Silver 37.0 Damen Auf Lager 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Varianten: Scott Road Comp Boa Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.99 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Scott Road Comp Boa Damen Rennradschuhe-Weiss-41 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
Scott - Road Comp Boa® Rennradschuhe Damen mattweiß 203218_1319 Sport Bittl Angebotsinfo 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Scott Damen Road Comp Boa Radschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,80 € Versand kostenfrei Gesamt 119,80 € → zum Angebot
SCOTT - 251824, Road Comp Boa Lady mt BK/Silver 37.0 Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Scott Road Comp Boa Women weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Road Comp Boa Women weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, weiß
Damen
Rennrad
Eigenschaften
EVA Innensohle
Kunstleder, Leder, Mikrofaser, Polyurethan, Synthetik
Glasfaser, Gummi, Mikrofaser, Nylon, Polyurethan
6.0
Schnellschnürsystem, mit BOA (Schnellschnürsystem), mit Klettverschluss
EVA, Synthetikleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram