Scitec Nutrition Jumbo Hardcore 3060g Proteine

Brennwert pro 100g (in kJ): 1.466 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 349 kcal Darreichungsform: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
64,90 €
Ø 81 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
64,90 €
Ø 81 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,90 €
ab 64,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scitec Nutrition Jumbo Hardcore 3060 g Krokant-weiße Schokolade / Weight... Kaufland Scitec Nutrition Jumbo Hardcore 3060 g Krokant-weiße Schokolade / Weight... 2-3 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Scitec Nutrition Scitec Jumbo Hardcore 3060g Kapseln, 3060.0 g Otto Scitec Nutrition Scitec Jumbo Hardcore 3060g Kapseln, 3060.0 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
• Scitec Jumbo Hardcore Krokant weiße schokolade 3060 g DocMorris Scitec Jumbo Hardcore Krokant weiße schokolade 3060 g sofort lieferbar 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Scitec Nutrition Jumbo Hardcore 3060 g Krokant-weiße Schokolade / Weight Gainer / ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,90 € 21,21 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Scitec Nutrition Scitec Jumbo Hardcore 3060g Kapseln, 3060.0 g Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Scitec Jumbo Hardcore Krokant weiße schokolade 3060 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

Scitec Nutrition Jumbo Hardcore 3060g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scitec Nutrition Jumbo Hardcore 3060g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.466 kJ
349 kcal
Pulver
153 g
1 mal täglich, nach dem Training
33 g
3,7 g
46 g
3.060 g
Weight Gainer
0,3 g
mit Wasser
8,5 g
Masseaufbau, Muskelaufbau
1,6 g
Ei, Erdnüssen, Fisch, Krustentieren, Nüssen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram