Schwalbe Pro One Evolution MicroSkin Tubeless Easy Folding black/tranzparent 700 x 32C Rennrad-Reifen

Produkttyp: Rennrad-Reifen Farbe: braun Gewicht: 310 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Bauart
FaltreifenTubeless Ready
Durchmesser
202627,528
Größe ETRTO
23-62225-58425-62228-40628-55928-58428-62230-62232-62233-622
Gummimischung
EvolutionSilica
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 39,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwalbe 11654246, Schwalbe Pro One Evolution ADDIX Super Race 28" Faltreifen... bike-components Schwalbe 11654246, Schwalbe Pro One Evolution ADDIX Super Race 28" Faltreifen... 2-4 Tage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Schwalbe Pro One 700x32C EVO ADDIX Race V-Guard Super Race Braun Modell 2026 Fahrrad-xxl Schwalbe Pro One 700x32C EVO ADDIX Race V-Guard Super Race Braun Modell 2026 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Schwalbe Pro One Fahrradreifen – High-End Rennrad Reifen Tube Type für... Amazon Marketplace Schwalbe Pro One Fahrradreifen – High-End Rennrad Reifen Tube Type für... Auf Lager 54,35 € Versand kostenfrei Gesamt 54,35 € → zum Angebot
• Schwalbe Fahrradreifen Pro One HS Otto Schwalbe Fahrradreifen Pro One HS lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 64,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,59 € → zum Angebot
Varianten: Schwalbe Pro One Evolution Folding
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Schwalbe 11654246, Schwalbe Pro One Evolution ADDIX Super Race 28" Faltreifen 32-622 ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Schwalbe Pro One 700x32C EVO ADDIX Race V-Guard Super Race Braun Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
SCHWALBE Reifen Pro ONE 28 | 700 x 32C Super Race ADDIX Race EVO V-Gua r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 40,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 44,75 € → zum Angebot
Schwalbe SB11654246, Schwalbe - Pro One Evo Super Race 28'' (32-622) V-Guard FB - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 42,22 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,67 € → zum Angebot
Schwalbe 11654246, Schwalbe 32-622 PRO ONE 28x1.25 Faltreifen reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 42,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,75 € → zum Angebot
Schwalbe 11654246, Schwalbe Pro One Evolution Super Race V-guard 700c X 32 Road Tyre BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Schwalbe Pro One HS493A fb. 28x1.25" 32-622 sw/t-Sk SR Evo VG AdxR nubuk-bikes Angebotsinfo 3 44,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,58 € → zum Angebot
Schwalbe 11654246, Schwalbe Pro One (28 x 1.25, 32-622) (11654246) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Schwalbe Faltreifen Pro One Evo V-Guard Super Race 32-622 Schwarz - High-End Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 48,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Schwalbe 11654246, Schwalbe Pro One Tube Addix Race Reifen-Braun-700x32C, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Schwalbe Pro One Fahrradreifen – High-End Rennrad Reifen Tube Type für Training & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,35 € Versand kostenfrei Gesamt 54,35 € → zum Angebot
Schwalbe Fahrradreifen Pro One HS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 64,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwalbe Pro One Evolution MicroSkin Tubeless Easy Folding black/tranzparent 700 x 32C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwalbe Pro One Evolution MicroSkin Tubeless Easy Folding black/tranzparent 700 x 32C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennrad-Reifen
Allgemeine Informationen
braun
310 g
Schwalbe Pro
Materialeigenschaften
Faltreifen
6,5 bar
4,5 bar
Reifengröße
700 x 32C
28 Zoll
28 x 1,25 Zoll
32-622
Felgenmaulweite 15-19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram