Schwalbe Pro One Evolution Tubeless Easy Folding black/tranzparent 700 x 32C All Mountain Reifen

Produkttyp: All Mountain Reifen Farbe: braun Gewicht: 325 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Bauart
FaltreifenTubeless Ready
Durchmesser
202627,528
Größe ETRTO
23-62225-58425-62228-40628-55928-58428-62230-62232-62233-622
Gummimischung
EvolutionSilica
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 45,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwalbe 11654238, Schwalbe Pro One Evolution ADDIX Super Race TLE 28"... bike-components Schwalbe 11654238, Schwalbe Pro One Evolution ADDIX Super Race TLE 28"... 2-4 Tage 45,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Schwalbe 11654238, Schwalbe Pro One TL-Easy Faltreifen für Rennrad, 700x32C,... Bikable Schwalbe 11654238, Schwalbe Pro One TL-Easy Faltreifen für Rennrad, 700x32C,... 1-2 Werktage 47,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Schwalbe Pro One TLE Rennradreifen – Tubeless Easy Fahrradreifen mit V-Guard Amazon Schwalbe Pro One TLE Rennradreifen – Tubeless Easy Fahrradreifen mit V-Guard Auf Lager 66,66 € Versand kostenfrei Gesamt 66,66 € → zum Angebot
• Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe Pro One Evo V-Guard Super Race TLE Faltreifen... Otto Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe Pro One Evo V-Guard Super Race TLE Faltreifen... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 68,78 € Versand kostenfrei Gesamt 68,78 € → zum Angebot
Varianten: Schwalbe Pro One Evolution Folding
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Schwalbe 11654238, Schwalbe Pro One Evolution ADDIX Super Race TLE 28" Faltreifen ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 45,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Schwalbe 11654238, Schwalbe Pro One TL-Easy Faltreifen für Rennrad, 700x32C, mit Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Schwalbe 11654238, Schwalbe Pro One (28 x 1.25, 32-622) (11654238) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Schwalbe Pro One 700x32C EVO ADDIX Race V-Guard Super Race TLE Braun Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 50,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
SCHWALBE Reifen Pro ONE 28 | 700 x 32C Super Race ADDIX Race EVO V-Gua r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 52,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 57,25 € → zum Angebot
Schwalbe 11654238, Schwalbe Pro One Evolution Super Race V-guard Tubeless 700c X 32 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Schwalbe 11654238, Schwalbe 32-622 PRO ONE 28x1.25 Faltreifen reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 53,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,30 € → zum Angebot
Schwalbe 11654238, Schwalbe Pro One TLE Addix Race Reifen-Braun-700x32C, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Schwalbe Pro One TLE Rennradreifen – Tubeless Easy Fahrradreifen mit V-Guard Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,66 € Versand kostenfrei Gesamt 66,66 € → zum Angebot
Schwalbe Pro One TLE Rennradreifen – Tubeless Easy Fahrradreifen mit V-Guard Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,66 € Versand kostenfrei Gesamt 66,66 € → zum Angebot
Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe Pro One Evo V-Guard Super Race TLE Faltreifen 32-622 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 68,78 € Versand kostenfrei Gesamt 68,78 € → zum Angebot
"Schwalbe Reifen Pro One HS493 fb. 28x1.25"32-622sw/tr-Sk SR EvoTLE AdxR" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 73,72 € Versand kostenfrei Gesamt 73,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwalbe Pro One Evolution Tubeless Easy Folding black/tranzparent 700 x 32C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwalbe Pro One Evolution Tubeless Easy Folding black/tranzparent 700 x 32C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
All Mountain Reifen
Allgemeine Informationen
braun
325 g
Materialeigenschaften
Tubeless Ready
6,5 bar
4,5 bar
Reifengröße
700 x 32C
28 Zoll
32-622
28 x 1,25 Zoll
Felgenmaulweite 15-19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram