Schütte Cornwall Einhebel-Spültischarmatur chrom (79115) Küchenarmatur
-
Günstigster Preis
Design-Spültischarmatur CORNWALL, Chrom 1 - 2 Werktage 49,08 € + 12,95 € Versand Gesamt 62,03 € → zum Angebot
-
KIRCHHOFF Spültischarmatur HD Cornwall chrom
2-3 Wochen
54,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 60,44 €
→ zum Angebot
-
Schütte Küchenarmatur CORNWALL Wasserhahn Küche mit schwenkbarem Auslauf, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,15 € → zum Angebot
-
Hoga 79115 Einhebel-Spültischarmatur Cornwall, chrom
Auf Lager
61,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,07 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Schütte Cornwall Einhebel-Spültischarmatur chrom (79115) Test
Wir sind absolut begeistert von dieser Armatur für unsere Einbauküche! Das moderne Design ist ein echter Blickfang und die einfache Installation hat uns überzeugt. Wir waren so zufrieden, dass wir gleich eine weitere für unsere Zweitwohnung bestellt haben. Definitiv empfehlenswert!.
Unser neuer Wasserhahn wurde schnell geliefert und war gut verpackt. Der Einbau war problemlos und wir sind von dem starken Wasserstrahl beeindruckt. Das Design ist ansprechend und wir würden ihn auf jeden Fall wieder kaufen.
Dieser Wasserhahn ist ein stilvolles und hochwertiges Produkt, das nicht nur gut aussieht, sondern auch einfach zu montieren ist. Das Material ist von guter Qualität und der Wasserhahn wertet jede Küche auf. Das Montagezubehör ist vollständig und die Anleitung leicht verständlich. Ein empfehlenswertes Produkt, das beweist, dass Qualität nicht immer teuer sein muss.
Dieser Wasserhahn überzeugt durch sein ansprechendes Design und hochwertige Materialien. Er ist ein echter Blickfang, der die Küche stilvoll ergänzt. Die Installation verlief problemlos dank vollständigem Zubehör und einer klaren Anleitung. Die Handhabung ist einfach und benutzerfreundlich. Absolut empfehlenswert – hochwertige Qualität muss nicht teuer sein!.
Unser Techniker war angenehm überrascht von der Qualität dieser Armatur zu einem erschwinglichen Preis. Die einfache Montage mit Bonus-Einbauteilen war ein Pluspunkt. Das Design ist elegant und die Funktionen sind ausreichend. Beachten Sie jedoch, dass der Schwenkarm möglicherweise nicht bis zum Rand großer Becken reicht. Ein solides Produkt für den Preis.
Leicht anzubringen, aber nicht besonders langlebig. Die Qualität entspricht nicht meinen Erwartungen. Ein ähnlicher Artikel aus dem Baumarkt wäre ausreichend.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen