Schöner Wohnen Tosi Duschvorhang PSE, schwarz/weiß, 180x200cm (25888197) Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: rostfrei - wasserabweisend
Farben: mehrfarbig - schwarz - weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +40%
ab
29,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schöner Wohnen Duschvorhang Tosi, Schwarz, Weiß, Kunststoff, 180x200 cm,
ca. 3 Werktage
29,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 35,98 €
→ zum Angebot
-
Schöner Wohnen Duschvorhang Tosi 180 cm x 200 cm
3 Tage
29,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
-
Schöner Wohnen Duschvorhang TOSI, schwarz/weiß, Polyester 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:41 Uhr.
Schöner Wohnen Tosi Duschvorhang PSE, schwarz/weiß, 180x200cm (25888197) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schöner Wohnen Tosi Duschvorhang PSE, schwarz/weiß, 180x200cm (25888197)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
rostfrei, wasserabweisend
Farbe & Design
Farben
mehrfarbig, schwarz, weiß
Material & Maße
Material
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen