KEUCO Plan Duschvorhang uni, anthrazit, 1400x2000mm, 8 Ösen (14944000610) Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: antibakteriell - gesäumt - waschbar
Farbe: grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keuco Duschvorhang uni Plan 14944, 14944000610
198,67 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 206,37 €
→ zum Angebot
-
Keuco Duschvorhang Plan uni 2000x1400mm, 8 Ösen, anthrazit
10 Werktage
222,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 222,99 €
→ zum Angebot
-
Keuco Duschvorhang Plan uni Breite 140 cm, Mit 8 Ösen 1400 x 2000 mm 140 cm x... lieferbar in 7 Wochen 293,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 300,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.
KEUCO Plan Duschvorhang uni, anthrazit, 1400x2000mm, 8 Ösen (14944000610) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Plan Duschvorhang uni, anthrazit, 1400x2000mm, 8 Ösen (14944000610)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
antibakteriell, gesäumt, waschbar
Farbe & Design
Farbe
grau
Muster
Uni
Material & Maße
Materialien
Edelstahl, Kunststoff, Polyester
Pflegehinweis
waschbar bis
30°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Duschvorhänge waschbar im Preis-Leistungs-Check 2026
Duschvorhänge Muster Uni kompakt erklärt
Duschvorhänge antibakteriell verständlich erklärt
Was zeichnet Badevorhang aus?
Unsere Top-Auswahl: Duschvorhänge grau
Beste Duschvorhänge gesäumt im Überblick
Jetzt Duschvorhänge waschbar bis 30°C vergleichen