Schock Kavus White Gold (559000WGO) Küchenarmatur

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebsart: Hochdruck Farbbezeichnung des Herstellers: white gold Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,78 €
Ø 220 €
219,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,20 €
Betriebsart
Hochdruck
Farbbezeichnung des Herstellers
copperGunmetalwhite gold
Oberflächenstruktur
glänzend
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,78 €
Ø 220 €
219,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,20 €
ab 219,78 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHOCK Küchenarmatur KAVUS in White Gold – beschichtete Hochdruck-Armatur mit Amazon SCHOCK Küchenarmatur KAVUS in White Gold – beschichtete Hochdruck-Armatur mit Auf Lager 219,78 € Versand kostenfrei Gesamt 219,78 € → zum Angebot
• Schock Kavus White Gold ( 559000WGO ) Festausl. HD Flüsterperlator Schwenkb.... mybauer Schock Kavus White Gold ( 559000WGO ) Festausl. HD Flüsterperlator Schwenkb.... Lieferung 7-14 Werktage 234,52 € + 9,99 € Versand Gesamt 244,51 € → zum Angebot
• Schock Kavus White Gold ( 559000WGO ) Festausl. HD Flüsterperlator Schwenkb.... meinkuechenstudio DE Schock Kavus White Gold ( 559000WGO ) Festausl. HD Flüsterperlator Schwenkb.... 234,52 € + 9,99 € Versand Gesamt 244,51 € → zum Angebot
• Schock Küchenarmatur Kavus Hochdruck, Festauslauf, Flüsterperlator,... Otto Schock Küchenarmatur Kavus Hochdruck, Festauslauf, Flüsterperlator,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 287,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 292,17 € → zum Angebot
Varianten: Schock Kavus (559000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.78 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
SCHOCK Küchenarmatur KAVUS in White Gold – beschichtete Hochdruck-Armatur mit ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 219,78 € Versand kostenfrei Gesamt 219,78 € → zum Angebot
Schock Kavus White Gold ( 559000WGO ) Festausl. HD Flüsterperlator Schwenkb. 360° meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 234,52 € + 9,99 € Versand Gesamt 244,51 € → zum Angebot
Schock Kavus White Gold ( 559000WGO ) Festausl. HD Flüsterperlator Schwenkb. 360° mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 234,52 € + 9,99 € Versand Gesamt 244,51 € → zum Angebot
SCHOCK Küchenarmatur KAVUS in White Gold – beschichtete Hochdruck-Armatur mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
SCHOCK 559000WGO, Schock Kavus White Gold - 559000WGO Hochdruckarmatur moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 262,40 € + -5,25 € Versand Gesamt 257,15 € → zum Angebot
SCHOCK 559000WGO, Schock KAVUS 559000WGO White Gold Hochdruck mit Festauslauf Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
Schock Küchenarmatur Kavus Hochdruck, Festauslauf, Flüsterperlator, Schwenkbereich Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 287,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 292,17 € → zum Angebot
Schock Armatur Kavus 559000WGO, White Gold, Hochdruck, Festauslauf past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Schock 559000WGO, Schock 559000WGO Einhebelmischer KAVUS hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 304,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 310,95 € → zum Angebot
Schock KÜCHENARMATUR Gold, Weiß 5.1x38x21 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 343,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 349,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Schock Kavus White Gold (559000WGO) Test

4/5
★★★★☆ Gute Funktion/ verbrannte Finger
Mario S Juli 2025

Soweit gut in der Funktion, allerdings wird selbst die Brause heiß, das man sie je nach Hitze nicht mehr anfassen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Defekt nach 1,5 Jahren
Nadine S Juli 2025

Ein Wasserhahn für so viel Geld. Jetzt nach 1,5 Jahren bricht der Stift zum anmachen des Wasserhahnes ab. unfassbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hochdruck
white gold
gold
Edelstahl
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram