GROHE BauLoop (31368000) Küchenarmatur
-
Günstigster Preis
Grohe BauLoop - Spültisch Einhebelmischer, verchromt 31368000
Lieferzeit 2-3 Werktage
68,94 €
+ 8,09 € Versand
Gesamt 77,03 €
→ zum Angebot
-
Grohe 31368000, Grohe BauLoop kitchen faucet with swivel spout, chrome Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 77,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 80,14 € → zum Angebot
-
GROHEBauLoop - Einhand-Spültischbatterie (DN15, Einlochmontage, Schwenkbereich
Auf Lager
83,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
GROHE BauLoop (31368000) Test
Auf der Suche nach einem hochwertigen Ersatz für meine alte Küchenarmatur stieß ich nach intensiver Recherche auf dieses Modell. Nachdem ich es zu einem guten Preis gefunden hatte, ließ ich es von einem Fachmann installieren. Die Handhabung war laut seiner Aussage äußerst einfach und das Ergebnis kann sich sehen lassen. Das Produkt überzeugt nicht nur durch sein ansprechendes Design, sondern auch durch seine reibungslose Funktionalität.
Besonders positiv ist die leichte Reinigung, die mir als unerfahrene Nutzerin besonders wichtig ist. Ich bin absolut begeistert von dieser hochwertigen Mischbatterie und kann sie nur weiterempfehlen!.
Die neue Küchenarmatur wurde schnell versendet und bereits montiert. Bisher macht sie einen guten Eindruck. Vielen Dank für die schnelle und unkomplizierte Bearbeitung der Rücksendung des defekten Produkts. Sehr zufrieden mit dem Service.
Seit einem Jahr nutze ich die Armatur und bin absolut zufrieden. Die Installation verlief reibungslos und mit regelmäßiger Reinigung der Perlatoren wird die Freude daran lange anhalten.
Ich habe den Wasserhahn als Ersatz für meinen alten gekauft und bin bisher sehr zufrieden damit. Die Verarbeitung ist hochwertig und der Wasserstrahl ist sehr gut. Auch die Montage mit dem Befestigungssatz verlief problemlos und in nur 10 Minuten war alles installiert.
Bisher konnte ich keine negativen Punkte feststellen. Der Wasserhahn ist definitiv sein Geld wert.
Dieser Einhand-Wasserhahn ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst praktisch in der Handhabung. Er kann in jede Richtung eingebaut werden, was sowohl Links- als auch Rechtshändern entgegenkommt. Der Einbau verlief mühelos und die Gesamtqualität ist hochwertig. Bisher sind wir äußerst zufrieden und glauben, dass dies auch langfristig so bleiben wird.
Dieses Ersatzteil für eine 19 Jahre alte Grohe Armatur wurde schnell und komplett geliefert. Der Einbau war einfach und problemlos mit dem richtigen Werkzeug. Die Funktion ist einwandfrei und erfüllt seinen Zweck. Alles in allem, top Produkt!.
Grohe Küchenarmatur
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen