Schneider Slider Basic XB (hellblau) Kappenkugelschreiber

Produkttyp: Kappenkugelschreiber Ausstattung: Clip - Soft-Grip Zone Clip-Eigenschaften: Kunststoffclip - Metallclip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
ab 1,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHNEIDER 151210 Kugelschreiber Slider Basic XB hellblau idee+spiel SCHNEIDER 151210 Kugelschreiber Slider Basic XB hellblau 5 Werktage 1,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Schneider 151210 Kugelschreiber Slider Basic - XB, hellblau METRO Schneider 151210 Kugelschreiber Slider Basic - XB, hellblau 4-7 Werktage 3,42 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,36 € → zum Angebot
• Schneider Slider XB Gelroller (Viscoglide) hellblau Amazon Schneider Slider XB Gelroller (Viscoglide) hellblau Auf Lager 4,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
• 5 x Schneider Kugelschreiber Slider Basic XB hellblau Mc Büro 5 x Schneider Kugelschreiber Slider Basic XB hellblau im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 6,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Slider Basic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
SCHNEIDER 151210 Kugelschreiber Slider Basic XB hellblau ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 1,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Schneider 151210 Kugelschreiber Slider Basic - XB, hellblau METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,42 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,36 € → zum Angebot
Schneider Slider XB Gelroller (Viscoglide) hellblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,74 € 2.37 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
Schneider Slider XB Gelroller (Viscoglide) hellblau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,74 € 2.37 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
5 x Schneider Kugelschreiber Slider Basic XB hellblau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Schneider Slider Basic XB (hellblau) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Slider Basic XB (hellblau)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kappenkugelschreiber
Details & Eigenschaften
Clip, Soft-Grip Zone
Kunststoffclip, Metallclip
lichtbeständig, nachfüllbar, schnelltrocknend
Linkshänder geeignet
Farbe & Design
Kunststoff
hellblau
Lieferung
1 Stück
Weitere Eigenschaften
ViscoGlide-Technology

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram