Schneider Slider Basic XB (pink) Kappenkugelschreiber

Ausstattung: Clip - Soft-Grip Zone Clip-Eigenschaften: Kunststoffclip Eigenschaften: lichtbeständig - nachfüllbar - schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,42 €
Ø 1 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,42 €
Ø 1 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,50 €
ab 1,42 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider 151209, Schneider Kugelschreiber Slider Basic - XB, pink Wichmann Schneider 151209, Schneider Kugelschreiber Slider Basic - XB, pink 2 Tag(e) 1,42 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
• Schneider Kugelschreiber »Slider Basic XB« pink Otto Office Schneider Kugelschreiber »Slider Basic XB« pink Auf Lager 1,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• Schneider Kugelschreiber Slider XB 1512, mit Kappe, Strichstärke: 0,7 mm (XB) Otto Schneider Kugelschreiber Slider XB 1512, mit Kappe, Strichstärke: 0,7 mm (XB) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Basic, Kappenmodell, XB, pink, Amazon Marketplace Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Basic, Kappenmodell, XB, pink, Auf Lager 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Slider Basic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.42 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Schneider 151209, Schneider Kugelschreiber Slider Basic - XB, pink ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,42 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber »Slider Basic XB« pink Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber Slider XB 1512, mit Kappe, Strichstärke: 0,7 mm (XB) Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
SCHNEIDER 151209 Kugelschreiber Slider Basic XB pink idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
SCHNEIDER 151209, SCHNEIDER 151209 Kugelschreiber Slider Basic XB pink Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 1,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Schneider 151209, Schneider Kugelschreiber Slider Basic 151209, rosa, 0,7mm, Einweg Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 1,94 € + 6,49 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber Slider Basic XB pink METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,42 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,36 € → zum Angebot
Schneider Stifte 151209, Schneider Stifte Schneider Kugelschreiber Slider Basic (10x) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 3,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
Schneider Schreibgeräte Kugelschreiber Slider Basic, Kappenmodell, XB, pink, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
10 x Schneider Kugelschreiber Slider Basic XB pink Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 11,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:07 Uhr.

Schneider Slider Basic XB (pink) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Slider Basic XB (pink)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clip, Soft-Grip Zone
Kunststoffclip
lichtbeständig, nachfüllbar, schnelltrocknend
Kunststoff
Linkshänder geeignet
Kappenkugelschreiber
pink
1 Stück
Weitere Daten
ViscoGlide-Technologie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram