Online 4-in-1 Multipen Kugelschreiber & Bleistift silver (32045/3D) Multifunktionsstift

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Multifunktionsstift Besonderheit: Set Gehäusefarbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
11,00 €
Ø 12 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
11,00 €
Ø 12 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,59 €
ab 11,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Online Pen Kugelschreiber ONLINE Mehrfarbkugelschreiber Multipen 4 in 1 silver Otto Online Pen Kugelschreiber ONLINE Mehrfarbkugelschreiber Multipen 4 in 1 silver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Online Multipen 4-in-1 | Kugelschreiber & Bleistift | Multifunktionsstift... Amazon Marketplace Online Multipen 4-in-1 | Kugelschreiber & Bleistift | Multifunktionsstift... Auf Lager 11,93 € Versand kostenfrei Gesamt 11,93 € → zum Angebot
• ONLINE Kugelschreiber Multi-Pen 4 in 1 - M silver. Mc Büro ONLINE Kugelschreiber Multi-Pen 4 in 1 - M silver. sofort ab Lager lieferbar 14,77 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
• ONLINE Mehrfarbkugelschreiber Multipen 4 in 1 silver thalia ONLINE Mehrfarbkugelschreiber Multipen 4 in 1 silver Bis zu 4 Werktage 17,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Varianten: Online 4-in-1 Multipen Kugelschreiber & Bleistift black (3204/3D)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Online Pen Kugelschreiber ONLINE Mehrfarbkugelschreiber Multipen 4 in 1 silver ✓ Bester Preis Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Online Multipen 4-in-1 | Kugelschreiber & Bleistift | Multifunktionsstift Metall I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,93 € Versand kostenfrei Gesamt 11,93 € → zum Angebot
ONLINE Kugelschreiber Multi-Pen 4 in 1 - M silver. Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 14,77 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
ONLINE Mehrfarbkugelschreiber Multipen 4 in 1 silver thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Online 4-in-1 Multipen Kugelschreiber & Bleistift silver (32045/3D) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert tatsächlich
NK Januar 2024

Der Stift liegt gut in der Hand und sorgt zuverlässig für die gewünschte Miene. Die schlanke Form überzeugt, und die zusätzliche Bleistiftmiene ist ein tolles Extra. Ideal für die farbliche Trennung von privaten und geschäftlichen Terminen im Kalender und Journal. Mega!.

5/5
★★★★★ Absolute Empfehlung
Marcus W Januar 2024

Dieses Produkt besticht durch sein überzeugendes Design und hohe Funktionalität. Es ist ein praktischer Begleiter für den Alltag, sowohl privat als auch beruflich. Das Wechseln der Bleistiftminen erfordert etwas Geduld und Geschick, aber insgesamt eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Schönes Schreibgefühl, mit Trick auch geschafft, Bleistiftmine nachzufüllen
Amazon Kunde September 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem hochwertigen Bleistift! Er liegt gut in der Hand und die Minen schreiben wunderbar. Ich habe eine Weile gebraucht, um herauszufinden, wie man ihn nachfüllt, aber jetzt klappt es einwandfrei. Einfach mutig sein und den Bleistiftteil abziehen, um die Minen von hinten zu befüllen.

So kann man ganz einfach mehrere Minen einsetzen. Ein tolles Schreibgerät, das ich jedem empfehlen kann, der Wert auf Qualität legt!.

5/5
★★★★★ Wow, der krasseste Kundenservice EVER!!! DANKE
Buchfink Februar 2023

Der 3-in-1 Kugelschreiber und Druckbleistift ist ideal für analoge Kalender. Leider ist die Druckbleistiftfunktion schnell kaputt gegangen. Nachdem ich dem Online-Kundenservice geschrieben hatte, erhielt ich innerhalb einer Woche einen neuen Stift zugeschickt.

Ich bin begeistert! Daher vergebe ich 4 Sterne für die Haltbarkeit und werde berichten, wie der Stift nach mehreren Minenwechseln reagiert. Vielen Dank für den tollen Service und den neuen Stift! Ich bin wirklich zufrieden!.

4/5
★★★★☆ Toller Stift
Yvonne April 2023

Dieser hochwertige Stift überzeugt mit seiner tollen Schreibqualität und perfekten Handhabung. Einziger Nachteil: Die weiße Schrift zur Farbbeschreibung ist nicht immer gut lesbar. Trotzdem bin ich sehr zufrieden damit, auch wenn es manchmal etwas dauert, um die Mine herauszubekommen. Insgesamt schreibt der Stift wirklich wunderbar und liegt angenehm in der Hand.

1/5
★☆☆☆☆ Anfangs erstaunlich gut, dann ungenügend...
F. M Juni 2022

Anfangs beeindruckend, aber nach einem Jahr fiel die Qualität ab. Das Schraubgewinde zeigt Rostspuren und der Taschenclip löste sich. Der Mechanismus für die Minen brach heraus und der Stift bleibt nun ohne Clip.

Preis-Leistungs-Verhältnis unzureichend. Trotzdem konnte ich die Teile zusammenfügen. Insgesamt enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Multifunktionsstift
Details & Eigenschaften
Set
Farbe & Design
silber
Metall
blau, rot, schwarz
Lieferung
1 Stück
Maße & Gewicht
14,6 x 1,3 x 1 cm
25,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram