Schneider Link-It Highlighter gelb (119205) Textmarker

Produkttyp: Textmarker Serie: Schneider Link-It Eigenschaften: wasserbasis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
0,88 €
Ø 1 €
0,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,64 €
Schriftfarbe
gelb (119205)grün (119204)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
0,88 €
Ø 1 €
0,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,64 €
ab 0,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Textmarker Link-It gelb Mc Büro Schneider Textmarker Link-It gelb sofort ab Lager lieferbar 0,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
• SCHNEIDER Marker Textmarker Link-It gelb Otto SCHNEIDER Marker Textmarker Link-It gelb lieferbar in 3 Wochen 0,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• SCHNEIDER Link-It Textmarker, Gelb, 3 Stück Amazon Marketplace SCHNEIDER Link-It Textmarker, Gelb, 3 Stück Auf Lager 6,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Link-It Highlighter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.88 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Textmarker Link-It gelb ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 0,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
SCHNEIDER Marker Textmarker Link-It gelb Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 0,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
SCHNEIDER Link-It Textmarker, Gelb, 3 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

Schneider Link-It Highlighter gelb (119205) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Link-It Highlighter gelb (119205)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Textmarker
Schneider Link-It
Details & Eigenschaften
wasserbasis
ergonomische Dreikantform
Kunststoff
Informationen zur Nachhaltigkeit
Blauer Engel
CO₂-neutral hergestellt, Gehäuse aus 85% biobasiertem Kunststoff
Material
Kunststoff
Mine
gelb
Keilspitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram