uni uni-ball PAINT schwarz (PX-30 N) Permanent-Marker

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: wasserfest Produkttyp: Permanent-Marker Schriftfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,54 €
Schriftfarbe
schwarz (PX-30 N)silber (PX-30 AR)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,54 €
ab 5,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FABER-CASTELL 182298 Lackmarker UNI PAINT PX-30 schwarz idee+spiel FABER-CASTELL 182298 Lackmarker UNI PAINT PX-30 schwarz 3 Werktage 5,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Uni-Ball - Lackmarker Uni Paint PX-30 mit Keilspitze Schwarz Amazon Marketplace Uni-Ball - Lackmarker Uni Paint PX-30 mit Keilspitze Schwarz Auf Lager 7,91 € Versand kostenfrei Gesamt 7,91 € → zum Angebot
• 6 x Uni-Ball Lackmarker PX-30 4-8,5 schwarz Mc Büro 6 x Uni-Ball Lackmarker PX-30 4-8,5 schwarz auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 32 Werktage 36,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,03 € → zum Angebot
Varianten: uni uni-ball PAINT (PX-30)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
FABER-CASTELL 182298 Lackmarker UNI PAINT PX-30 schwarz ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Uni-Ball - Lackmarker Uni Paint PX-30 mit Keilspitze Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,91 € Versand kostenfrei Gesamt 7,91 € → zum Angebot
6 x Uni-Ball Lackmarker PX-30 4-8,5 schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 32... 36,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

uni uni-ball PAINT schwarz (PX-30 N) Test

5/5
★★★★★ 10/10
Frankie Dezember 2022

Super opaque, super flow. Der Stift und der Lack sind spitzenqualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hohe Deckkraft
stuerpi Juli 2022

Dieses Produkt ist sehr gut zum Texte Schmerzen geeignet. Die hohe Deckkraft ist gegeben. Ich kann das Produkt gut empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Deckung
Vaclav Januar 2020

Funktioniert sehr gut, sehr gute Deckung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
wasserfest
Permanent-Marker
schwarz
Keilspitze
Glas, Holz, Kunststoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram