STABILO Sensor F pink Faserschreiber

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: rutschfeste Griffzone Gehäusefarbe: pink Griff-Eigenschaft: Griffrillen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
1,90 €
Ø 2 €
1,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,60 €
Schriftfarbe
48er Display - 8 Farben (189/48-1)4er Kunststoff-Etui (189/4-01)4er Kunststoff-Etui COLORTANGLE (189/4-02)8er Kunststoff-Etui (189/8)blauF fein 10er Pack hellgrün (189/43)F fein 10er Pack lila (189/58)F fein 10er Pack pink (189/56)F fein 10er Pack türkis (189/51)F fein 4er Pack hellgrün, türkis, pink, lila (B-49196-10)F fein blau (B-10195)F fein schwarz (B-10198-10)F light greenF pinkF purpleF turquoisegrünM medium 10er Pack grün (187/36)M medium 10er Pack hellgrün (187/43)M medium lila (187/58)M Strichstärke: 0,7 mm hellgrün (187/43)M Strichstärke: 0,7 mm pink (187/56)M Strichstärke: 0,7 mm türkis (187/51)schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
1,90 €
Ø 2 €
1,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,60 €
ab 1,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabilo 189/56, Stabilo 189/56 Feinliner Sensor F pink Büro Bedarf Thüringen Stabilo 189/56, Stabilo 189/56 Feinliner Sensor F pink 7 Tag(e) 1,90 € + 5,91 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
• Fineliner mit gefederter F-Spitze STABILO SENSOR fine STABILO Fineliner mit gefederter F-Spitze STABILO SENSOR fine Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
• STABILO Tintenfeinschreiber sensor fine pink, mit gefederter Spitze METRO STABILO Tintenfeinschreiber sensor fine pink, mit gefederter Spitze 4-6 Werktage 2,63 € + 10,71 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
• STABILO 189/56, STABILO SENSOR F Finliner mit gefederter Spitzer (1x) (189/56) Galaxus STABILO 189/56, STABILO SENSOR F Finliner mit gefederter Spitzer (1x) (189/56) 6-10 Werktage 6,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
Varianten: STABILO SENSOR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.9 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Stabilo 189/56, Stabilo 189/56 Feinliner Sensor F pink ✓ Bester Preis Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 1,90 € + 5,91 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
Fineliner mit gefederter F-Spitze STABILO SENSOR fine STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
STABILO Tintenfeinschreiber sensor fine pink, mit gefederter Spitze METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 2,63 € + 10,71 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
STABILO 189/56, STABILO SENSOR F Finliner mit gefederter Spitzer (1x) (189/56) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 6,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
10 x Stabilo Feinschreiber Fineliner Sensor 0,3 mm pink Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 14,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:27 Uhr.

STABILO Sensor F pink Test

1/5
★☆☆☆☆ False advertising
Amazon C Juni 2019

Only 1 pen. title says 10. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rutschfeste Griffzone
pink
Griffrillen
EF (extrafein)
Faserschreiber, Fineliner
rosa
0,3 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram