Scheurich Übertopf 808 Ø 19cm Panna Pflanztopf

Durchmesser: 19 cm Form: rund Produkttyp: Pflanztopf - Übertopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
ab 11,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHEURICH Übertopf, Breite: 19 cm, weiß, Keramik - weiss hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 19 cm, weiß, Keramik - weiss 11,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 19 cm Durchmesser, 16 cm hoch,... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 19 cm Durchmesser, 16 cm hoch,... 3-5 Werktage 11,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 19 x 16 cm weiß globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 19 x 16 cm weiß ca. 1-3 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 19 x 16 cm weiß Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 19 x 16 cm weiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 808 Ø 19cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
SCHEURICH Übertopf, Breite: 19 cm, weiß, Keramik - weiss ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 11,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 19 cm Durchmesser, 16 cm hoch, 2.9 l METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 19 x 16 cm weiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 19 x 16 cm weiß Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 808 Ø 19 cm Panna OBI Angebotsinfo 3 Tage 12,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf 808 aus Keramik, geschwungene Form, Weiß, 19 x 16 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 12,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

Scheurich Übertopf 808 Ø 19cm Panna Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 808 Ø 19cm Panna? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
19 cm
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram