Scheurich Übertopf 808 Ø 19cm Anthrazit Pflanztopf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 19 cm Farbe: anthrazit Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 11,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHEURICH Übertopf, Breite: 19 cm, grau, Keramik hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 19 cm, grau, Keramik 11,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Anthrazit, 19 cm Durchmesser, 16 cm... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Anthrazit, 19 cm Durchmesser, 16 cm... 3-5 Werktage 11,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 19 x 16 cm Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 19 x 16 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
• Scheurich Pflanzgefäß 808 Anthrazit (19 cm) Amazon Marketplace Scheurich Pflanzgefäß 808 Anthrazit (19 cm) 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 808 Ø 19cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
SCHEURICH Übertopf, Breite: 19 cm, grau, Keramik ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 11,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Anthrazit, 19 cm Durchmesser, 16 cm hoch, METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 19 x 16 cm anthrazit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 19 x 16 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 808 Ø 19 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 12,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf 808 aus Keramik, geschwungene Form, Anthrazit, 19 x 16 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 12,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Scheurich Pflanzgefäß 808 Anthrazit (19 cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:38 Uhr.

Scheurich Übertopf 808 Ø 19cm Anthrazit Test

5/5
★★★★★ schön
Regenthaler Januar 2015

mir gefallen sie richtig gut!!! ich finde sie sehr ansprechend und schick; die Qualität kann sich sehen lassen - sehr stabil und es gibt keine Farbabweichungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
19 cm
anthrazit
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram