Scheurich Übertopf 808 Ø 19cm oliva grün Pflanztopf

Durchmesser: 19 cm Produkttyp: Pflanztopf - Übertopf Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 11,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHEURICH Übertopf, Breite: 19 cm, grün, Keramik - gruen hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 19 cm, grün, Keramik - gruen 11,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 19 x 16 cm oliva globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 19 x 16 cm oliva ca. 1-3 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Oliva, 19 cm Durchmesser, 16 cm hoch,... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Oliva, 19 cm Durchmesser, 16 cm hoch,... 3-5 Werktage 12,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf 808 aus Keramik, geschwungene Form, Oliva, 19 x 16 cm Markenbaumarkt24 Scheurich Blumentopf 808 aus Keramik, geschwungene Form, Oliva, 19 x 16 cm 1 - 4 werktage 12,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 808 Ø 19cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
SCHEURICH Übertopf, Breite: 19 cm, grün, Keramik - gruen ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 11,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 19 x 16 cm oliva globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Oliva, 19 cm Durchmesser, 16 cm hoch, 2.9 l METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf 808 aus Keramik, geschwungene Form, Oliva, 19 x 16 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 12,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.

Scheurich Übertopf 808 Ø 19cm oliva grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 808 Ø 19cm oliva grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
19 cm
Allgemeine Daten
Pflanztopf, Übertopf
Farbe & Design
grün
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram