Scheurich Übertopf 808 Ø 24cm Panna Pflanztopf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 24 cm Form: rund Produkttyp: Pflanztopf - Übertopf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,79 €
Ø 18 €
17,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,79 €
Ø 18 €
17,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 17,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 23.8 cm Durchmesser, 21.8 cm... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 23.8 cm Durchmesser, 21.8 cm... 3-5 Werktage 17,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
• SCHEURICH Übertopf, Breite: 24 cm, weiß, Keramik - weiss hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 24 cm, weiß, Keramik - weiss 17,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 24 x 21,8 cm weiß globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 24 x 21,8 cm weiß ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 24 x 21,8 cm weiß Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 24 x 21,8 cm weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 808 Ø 24cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.79 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 23.8 cm Durchmesser, 21.8 cm hoch, ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 17,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
SCHEURICH Übertopf, Breite: 24 cm, weiß, Keramik - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 24 x 21,8 cm weiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf 808 aus Keramik, geschwungene Form, Weiß, 23,8 x 21,8 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 18,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 24 x 21,8 cm weiß Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 808 Ø 24 cm Panna OBI Angebotsinfo 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

Scheurich Übertopf 808 Ø 24cm Panna Test

5/5
★★★★★ Toller Topf!
YRsE November 2015

Tolle Optik, tolle Qualität. Gäbe gereist mehrere dieser übertippe im Baumarkt gekauft. Echt klasse!Stelle langsam alle auf diese Serie um. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
24 cm
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram