Scheurich Übertopf 828 Ø 23cm Sesame Pflanztopf

Durchmesser: 23 cm Form: rund Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,58 €
Ø 16 €
15,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,58 €
Ø 16 €
15,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,79 €
ab 15,58 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Sesame, 23 cm Durchmesser, 21 cm... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Sesame, 23 cm Durchmesser, 21 cm... 3-5 Werktage 15,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
• SCHEURICH Übertopf, Breite: 23 cm, beige/taupe, Keramik hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 23 cm, beige/taupe, Keramik 16,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 23 x 21 cm sesame globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 23 x 21 cm sesame ca. 1-3 Werktage 16,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 23 x 21 cm sesame Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 23 x 21 cm sesame lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 828 Ø 23cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.58 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Sesame, 23 cm Durchmesser, 21 cm hoch, 7.4 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
SCHEURICH Übertopf, Breite: 23 cm, beige/taupe, Keramik hagebau Angebotsinfo Verfügbar 16,49 € + 9,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 23 x 21 cm sesame globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 16,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 828 Ø 23 cm Sesame OBI Angebotsinfo 3 Tage 16,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Sesame, 23 x 21 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 16,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 23 x 21 cm sesame Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Scheurich - Bertopf Serie 828 Ø 23 X 21 Cm Sesame Blumentöpfe & Übertöpfe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Scheurich Übertopf 828 Ø 23cm Sesame Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 828 Ø 23cm Sesame? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
23 cm
rund
Keramik
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram