Scheurich Übertopf 828 Ø 23cm Panna Pflanztopf

Durchmesser: 23 cm Form: rund Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,77 €
Ø 15 €
14,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,77 €
Ø 15 €
14,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,49 €
ab 14,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 23 cm Durchmesser, 21 cm hoch,... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 23 cm Durchmesser, 21 cm hoch,... 3-5 Werktage 14,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
• SCHEURICH Übertopf, Breite: 23 cm, weiß, Keramik - weiss hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 23 cm, weiß, Keramik - weiss 14,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 23 x 21 cm panna globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 23 x 21 cm panna ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 23 x 21 cm panna Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 23 x 21 cm panna lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 828 Ø 23cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.77 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 23 cm Durchmesser, 21 cm hoch, 7.4 l ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
SCHEURICH Übertopf, Breite: 23 cm, weiß, Keramik - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 23 x 21 cm panna globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 828 Ø 23 x 21 cm panna Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Scheurich - Bertopf Serie 828 Ø 23 X 21 Cm Panna Blumentöpfe & Übertöpfe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Panna, 23 x 21 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 15,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 828 Ø 23 cm Panna OBI Angebotsinfo 3 Tage 16,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Scheurich Übertopf 828 Ø 23cm Panna Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 828 Ø 23cm Panna? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
23 cm
rund
Keramik
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram