Scarpa Rush Kids Gtx blue Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Unisex Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
80,45 €
Ø 80 €
78,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
80,45 €
Ø 80 €
78,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 80,45 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 30554G-812-28, Scarpa Rush Kid GTX black/lakeblue (812) 28 Kids sportfits.de Scarpa 30554G-812-28, Scarpa Rush Kid GTX black/lakeblue (812) 28 Kids Lieferzeit 5-7 Werktage 80,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,40 € → zum Angebot
• Scarpa Rush Kid GTX black/lakeblue (812) 28 Ski-Outdoor Scarpa Rush Kid GTX black/lakeblue (812) 28 Lieferzeit 5-7 Werktage 80,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,40 € → zum Angebot
• Scarpa 30554G-29,0-black/lakeblue, Rush Kid GTX - Scarpa, 29 (11K UK)... Kletterbude Scarpa 30554G-29,0-black/lakeblue, Rush Kid GTX - Scarpa, 29 (11K UK)... Lieferzeit 2-4 Werktage 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
• Rush Kid GTX Kids-Schuh, Scarpa, Größe 28,0, Farbe black/lakeblue - 28 Kaufland Rush Kid GTX Kids-Schuh, Scarpa, Größe 28,0, Farbe black/lakeblue - 28 5-6 Werktage 89,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 97,85 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Rush Kids Gtx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.45 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
28
29
30
31
32
33
Scarpa Rush Kid GTX black/lakeblue (812) 28 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 80,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,40 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-812-28, Scarpa Rush Kid GTX black/lakeblue (812) 28 Kids Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 80,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,40 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-812-30, Scarpa Rush Kid GTX black/lakeblue (812) 30 Kids Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 81,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,20 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-812-33, Scarpa Rush Kid GTX black/lakeblue (812) 33 Kids Größe: 33 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 82,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-812-29, Scarpa Rush Kid GTX black/lakeblue (812) 29 Kids Größe: 29 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 83,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,60 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-812-27, Scarpa Rush Kid GTX black/lakeblue (812) 27 Kids Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 86,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-812-32, Scarpa Rush Kid GTX black/lakeblue (812) 32 Kids Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 86,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-812-31, Scarpa Rush Kid GTX black/lakeblue (812) 31 Kids Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 89,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-29,0-black/lakeblue, Rush Kid GTX - Scarpa, 29 (11K UK) black/lakeblue Größe: 29 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-30,0-black/lakeblue, Rush Kid GTX - Scarpa, 30 (11.5K UK) Größe: 30 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-28,0-black/lakeblue, Rush Kid GTX - Scarpa, 28 (10K UK) black/lakeblue Größe: 28 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-33,0-black/lakeblue, Rush Kid GTX - Scarpa, 33 (1 UK) black/lakeblue Größe: 33 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa Rush Kids Gtx blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Rush Kids Gtx blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
Gore-Tex
rutschfest
Mesh, Synthetik
Gummi
rutschfest
Sportlich
mit Schnürung
Gore-Tex
Maße & Gewicht
31, 36, 37

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram