Scarpa Rush 2 Pro Mid GTX titanium ocean 410 Wanderschuhe
Produkttyp: Wanderschuhe
Komforteigenschaften: wasserdicht
Obermaterial: Leder - Nubuk - TPU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
179,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Scarpa HE Rush 2 Pro Mid GTX Wanderstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
-
Rush 2 Pro Mid GTX, 42, titanium/ocean - Scarpa - Grau - 42 2-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
-
Scarpa Rush 2 Pro Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 42...
179,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,95 €
→ zum Angebot
-
Scarpa Rush 2 Pro Mid GTX titanium/ocean (410) 42
Lieferzeit 5-7 Werktage
188,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,05 €
→ zum Angebot
Varianten:
Scarpa Rush 2 Pro Mid GTX (63134)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.
Scarpa Rush 2 Pro Mid GTX titanium ocean 410 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scarpa Rush 2 Pro Mid GTX titanium ocean 410? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
blau, grau, silber
Für wen
Herren
Ausstattung
Schuhsohle
Synthetik, TPU
Verschluss
mit Schnürung
Wetterschutzmembran
Gore-Tex
Zwischensohle
EVA
Eigenschaften
Innenfutter
Gore-Tex, Synthetik
Obermaterial
Leder, Nubuk, TPU
Komforteigenschaften
wasserdicht
Sohleneigenschaften
dämpfend
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett
Maße & Gewicht
Schafthöhe
Low-Top, Mid-Top
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Wanderschuhe Herren
Bergschuhe Damen – einfach gut informiert
Outdoor-Schuhe Low-Top – einfach gut informiert
Outdoor-Schuhe Leder – unsere Empfehlungen
Wanderstiefel Damen im Test 2026
Trekkingschuhe Damen verständlich erklärt
Trekkingschuhe Herren im Test
Alles, was du über Bergschuhe Herren wissen musst
Beliebte Themen