Saucony Shadow 5000 grey/grey Low-Top-Sneaker

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker - Retro-Sneaker Farbe: grau Schuhsohle: Gummi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
80,00 €
Ø 81 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
80,00 €
Ø 81 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 80,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony S70665-23, Saucony Shadow 5000 Herren Sneaker - Grau - Größe 41 -... Foot Locker Saucony S70665-23, Saucony Shadow 5000 Herren Sneaker - Grau - Größe 41 -... 2-4 Werktage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• SAUCONY SHADOW 5000 GREY/GREY S70665-23 Amazon Marketplace SAUCONY SHADOW 5000 GREY/GREY S70665-23 Auf Lager 100,89 € Versand kostenfrei Gesamt 100,89 € → zum Angebot
• Saucony Sneaker Otto Saucony Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Saucony Shadow 5000 (grau) - 44 43einhalb sneaker store Saucony Shadow 5000 (grau) - 44 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: Saucony Shadow 5000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
42 1/2
43
44
Saucony S70665-23, Saucony Shadow 5000 Herren Sneaker - Grau - Größe 41 - Wildleder ✓ Bester Preis Größe: 41 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Saucony S70665-23, Saucony Shadow 5000 Herren Sneaker - Grau - Größe 43 - Wildleder Größe: 43 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Saucony S70665-23, Saucony Shadow 5000 Herren Sneaker - Grau - Größe 42 - Wildleder Größe: 42 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Saucony S70665-23, Saucony Shadow 5000 Herren Sneaker - Grau - Größe 40 - Wildleder Größe: 40 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Saucony S70665-23, Saucony Shadow 5000 Herren Sneaker - Grau - Größe 42.5 - Größe: 42 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Saucony S70665-23, Saucony Shadow 5000 Herren Sneaker - Grau - Größe 44 - Wildleder Größe: 44 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
SAUCONY SHADOW 5000 GREY/GREY S70665-23 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,89 € Versand kostenfrei Gesamt 100,89 € → zum Angebot
Saucony Sneaker Otto Shopfair.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Saucony Shadow 5000 (grau) - 44 43einhalb sneaker store Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:35 Uhr.

Saucony Shadow 5000 grey/grey Test

5/5
★★★★★ Guten Tag,berDefekt. Was en Situation zu tun? Was können Sie vorschlagen? Ich biete ein Foto an
Роман РFebruar 2024

Hallo, wir haben die Lieferung erhalten, aber leider haben die Turnschuhe einen Mangel. Wie können wir weiter vorgehen? Haben Sie einen Vorschlag? Ich könnte auch ein Foto zur Verfügung stellen.

5/5
★★★★★ Top Turnschuh
nordfrau April 2025

Top Turnschuh mit tollen Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Marke
Jordanka J Februar 2022

TopIch trag diese Schuhe gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top, würde wieder kaufen
Amazon Kunde Februar 2020

Super Schuh, passt mir genau. Schneller Versand. Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Retro-Sneaker
grau
Sustainable Apparel Coalition
Eigenschaften
Gummi
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram