Saucony Shadow 5000 Sneaker schwarz US9 EU42 Low-Top-Sneaker

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Obermaterial: Glattleder - Gummi - Leder - Veloursleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
97,03 €
Ø 121 €
97,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
97,03 €
Ø 121 €
97,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,99 €
ab 97,03 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony Unisex Shadow 5000 Sneaker Farbe: Schwarz/Beige (26); Größe: EUR 46 |... Amazon Marketplace Saucony Unisex Shadow 5000 Sneaker Farbe: Schwarz/Beige (26); Größe: EUR 46 |... Auf Lager 97,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 105,93 € → zum Angebot
• Saucony Shadow 5000 (Black) - 42 43einhalb sneaker store Saucony Shadow 5000 (Black) - 42 1-3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• Schuhe Saucony Shadow S7066526 - Schwarz - 42 Kaufland Schuhe Saucony Shadow S7066526 - Schwarz - 42 16-17 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Varianten: Saucony Shadow 5000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.03 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Saucony Unisex Shadow 5000 Sneaker Farbe: Schwarz/Beige (26); Größe: EUR 46 | US ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 105,93 € → zum Angebot
Saucony Shadow 5000 (Black) - 42 43einhalb sneaker store Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Schuhe Saucony Shadow S7066526 - Schwarz - 42 Kaufland Angebotsinfo 16-17 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:14 Uhr.

Saucony Shadow 5000 Sneaker schwarz US9 EU42 Test

5/5
★★★★★ Top Sneaker
namath Dezember 2025

Top Sneaker, super bequem!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ The best
Jürgen B September 2025

Tolle Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Elegante sneaker
E. K September 2024

Klasse Schuhe, gute Verarbeitung, guter style. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Coole Schuhe
Helmut August 2024

Ich habe regulär Gr. 45, 46 gekauft könnte noch ne halbe Nummer größer sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
Glattleder, Gummi, Leder, Veloursleder
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram