Satisfyer Curvy 1+ rose red Vibrator

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebsart: Akku Eigenschaften: ergonomisch - vibrierend - wasserdicht - wiederaufladbar Eignung: Klitoral
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,30 €
ab 24,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CBT Hodenpresse Transparent Ballcrusher Ballstretcher Amazon Marketplace CBT Hodenpresse Transparent Ballcrusher Ballstretcher Auf Lager 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Satisfyer Curvy 1+ Stimulator 14,5 cm NOTINO Satisfyer Curvy 1+ Stimulator 14,5 cm 1-2 Werktage 34,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• Satisfyer Curvy 1 Druckwellenvibrator - Bordeaux sinful.de Satisfyer Curvy 1 Druckwellenvibrator - Bordeaux 2-4 werktage 35,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,14 € → zum Angebot
• Satisfyer Curvy 1+ - App-gesteuerter Druckwellen-Vibrator für die Klitoris... Desirel Satisfyer Curvy 1+ - App-gesteuerter Druckwellen-Vibrator für die Klitoris... siehe Shop 35,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Curvy 1+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
CBT Hodenpresse Transparent Ballcrusher Ballstretcher ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Satisfyer Curvy 1+ Stimulator 14,5 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Satisfyer Curvy 1 Druckwellenvibrator - Bordeaux sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 35,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,14 € → zum Angebot
Satisfyer Curvy 1+ - App-gesteuerter Druckwellen-Vibrator für die Klitoris (rot) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 35,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
Satisfyer Curvy 1 Connect App, 13,5 cm Eis Angebotsinfo 3 37,49 € + 2,97 € Versand Gesamt 40,46 € → zum Angebot
Satisfyer Curvy 1+ Druckwellen Vibrator Rot smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Satisfyer J2018-80-3, Satisfyer Curvy 1 (J2018-80-3) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 38,61 € Versand kostenfrei Gesamt 38,61 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer Curvy 1 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,30 € Versand kostenfrei Gesamt 44,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.

Satisfyer Curvy 1+ rose red Test

2/5
★★☆☆☆ schnelle lieferung
Rainer Dezember 2022

leider ist es sehr dünnes material so das es bricht aber eine gute idee für die die drauf stehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Weitgehend unbrauchbar
Steph März 2025

Das Material ist mit 2 mm viel zu dünn, das verbiegt sich sofort, ist also nur sehr eingeschränkt zu gebrauchen. Auf dem Bild sieht es viel dicker aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bilige mist
Mati60Mati60 August 2022

Product sieht nicht so wie bei Amazon Fotos,sehr dünne Acryl, scharfe kante ,nach zweite Benutzung bei maximale Presse plötzlich gebrochen sich. Schicke Ich zurück ,schade jede Euro für Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku
ergonomisch, vibrierend, wasserdicht, wiederaufladbar
Klitoral
lila
App-Steuerung, Bluetooth, Musik-Steuerung
13,5 cm
ABS, Silikon
Druckwellenvibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram