Satino HYGINITY S JT1 Toilettenpapierspender, schwarz (333405) Toilettenpapierhalter
Produkttyp: Toilettenpapierhalter
Ausstattung: mit Sichtfenster - mit Toilettenpapierhalter
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Satino by Wepa HYGINITY Toilettenpapierspender Mini Jumbo S JT1 schwarz 2 Werktage 29,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
-
Satino Jumbo Toilettenpapierspender S, JT1 kompatibel 333405 , Farbe: schwarz
ab Lager
30,04 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 35,93 €
→ zum Angebot
-
Satino HYGINITY Jumbo Toilettenpapier Spender - Made in Germany –
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
33,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,43 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.
Satino HYGINITY S JT1 Toilettenpapierspender, schwarz (333405) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Satino HYGINITY S JT1 Toilettenpapierspender, schwarz (333405)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Toilettenpapierhalter
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Sichtfenster, mit Toilettenpapierhalter
Farbe & Design
Farbe
schwarz
Lieferung & Montage
Montage
Wandmontage
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
Breite
26,1 cm
Durchmesser
18 cm
Höhe
28,3 cm
Tiefe
14 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen